Презентация Айфон 6 и фаблета Айфон 6 Plus

Состоялась презентация Apple iPhone 6 и фаблета iPhone 6 Plus. Многие слухи и наспех снятые видео с подделками, оказались фейком.
В Центре сценических искусств Флинта были представлены два смартфона с 4.7 дюймовым и 5.5 дюймовым дисплеем. Оба построены на 64-битном процессоре Apple A8.

Производительность возросла на 25%, по графике на 50%. Площадь чипа уменьшилась.

Разрешение Apple iPhone 6 составляет 1334×750 точек (348 ppi), у фаблета 1920х1080 точек (400 ppi). Толщина корпуса равна 6.9 и 7.1 мм соответственно.

Смартфон получил улучшенную камеру с диафрагмой f/2,2. Камера может делать панорамы с разрешением в 43 Мп. Поддерживаются сети LTE.

Оба работают под управлением iOS 8. Оформить заказ на iPhone 6 и iPhone 6 Plus можно с 12 сентября, поставка стартует 19 сентября.
Google Pixel 9a оценен в 500 долларов …
Компания Google пополнила ассортимент смартфонов моделью Pixel 9a, которая основана на однокристальной си…
Google Pixel 10 получит дополнительную камеру…
Согласно рендерам, опубликованным инсайдером OnLeaks и изданием Android Headlines, Google может оснастить…
Apple обошла конкурентов по продажам смартфонов…
Впервые в истории компания Apple, согласно свежему отчёту Counterpoint Research, заняла первое место в ми…
Складной смартфон Motorola Razr 60 засветился на фото …
В базе данных китайского регулятора TENAA обнаружились фотографии и характеристики складных смартфонов Mo…
Глобальная версия Realme 14 Pro оценена в 430 евро…
Компания Realme представила на глобальном рынке смартфон Realme 14 Pro, который уже вышел в Индии и Китае…
HONOR Magic 7 Pro: новый этап в мобильной съёмке экстремальн…
Фотограф Том Кулибякин и российские спортсмены протестировали режим HD Super Burst в новом флагманском см…
Samsung исправила баг камеры в Galaxy S25…
Компания Samsung начала поставки серии смартфонов Galaxy S25 в начале этого месяца, но некоторые первые п…
Обзор и тесты Tecno Camon 30S. Выбираем смартфон от 20 тысяч…
Изучаемый смартфон Tecno Camon 30S относится к доступному ценовому сегменту, при этом он оснащен сенсором…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor