Диету по ДНК-коду, разработали ученые

Российские ученые из новосибирской компании «Моя генетика» разработали новую технологию, согласно которой они могут подобрать персональную диету, основываясь на индивидуальности генетической цепи ДНК-кода человека. Сообщается, что эксперименты по разработке технологии ДНК-диеты начались еще в середине прошлого года.
Результаты этих исследований дали ученым возможность составлять индивидуальный рацион на основе данных ДНК человека. Оказывается, что при помощи анализа образца слюны, который исследуют по 34 генам, современные диетологи могут разработать любому желающему уникальные советы по спортивным режимам, способам и составам питания и разработать детальный 120-страничный отчет. Ученые отмечают, что подобная технология не только поможет в разработке ДНК-диет, но и предоставит возможность выявить у пациентов предрасположенность к различным генетическим заболеваниям.

Глава данной компании Моя генетика» Александр Цветкович сообщил о том, что несмотря на уникальность данного типа исследований, система пользуются большим спросом у покупателей.
Когда базовая одежда становится стилем: на грани комфорта и …
Когда говорят «Волфорд» https://wolford.ru/, в первую очередь вспоми…
Обзор Dreame Hair Glory Mix. Мощный и компактный фен с арома…
Сегодня мы рассмотрим детально, не так давно представленный в России, фен Dreame Hair Glory Mix с аромати…
Роботы-пылесосы, фены Dreame стали доступнее…
Dreame объявляет о снижении цен до 40 000 руб на ряд моделей пылесосов и устройств для ухода за волосами …
Garmin представила Index Sleep Monitor…
Сегодня компания Garmin официально представила Index Sleep Monitor — новый гаджет для отслеживания сна, к…
Новые фены Dreame Dazzle, Pocket Ultra и Mini появились в Ро…
Dreame представила три новых модели фенов Dazzle, Pocket Ultra и Mini, для создания быстрой и профессиона…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor