Дженнифер Лопес примет участие на церемонии открытия ЧМ-2014

Матч открытия пройдет 12 июня на «Арене Коринтианс» и начнется в 00.00 мск, на котором американская певица Дженнифер Лопес совместно с американо-кубинским рэпером Pitbull и бразильянкой Клаудиа Лейтте исполнит официальную песню чемпионата мира по футболу на церемонии открытия турнира в Сан-Паулу, перед началом матча между сборными Бразилии и Хорватии.
Официальной песней открытия турнира стала композиция We Are One ("Мы едины"). Кроме того, свыше 600 танцоров и циркачей примут участие в церемонии открытия, о чем сообщает официальная пресс-служба ФИФА. По времени шоу открытия чемпионата продлится около 30 минут.

Ранее в СМИ появилась информация, что Лопес не приедет на открытие из-за насыщенного графика, но певица приняла участие в записи композиции к открытию Чемпионата под названием We Are One. Вместе с ней песню исполнили также бразильская певица Клаудия Лейтте и кубинский рэпер Армандо Кристиан Перес, выступающий под псевдонимом Питбуль.

Открытие чемпионата можно будет посмотреть в 00.00 мск 12 июня, уже совсем скоро. Эксклюзивными правами на трансляции в интернете матчей ЧМ-2014 обладает ВГТРК, открытие и матчи можно посмотреть установив триколор тв пермь. Также все желающие могут посетить спортивные бары, где уже готовы большие экраны.

Напомним, что российская сборная прилетела в Бразилию 8 июня. Перелет из Санкт-Петербурга в Сан-Паулу занял около 15 часов. Первый матч команда сыграет со сборной Южной Кореи 18 июня. После этой встречи российским спортсменам предстоят встречи с командами Бельгии и Алжира.
Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor