Флешка PhotoFast i-FlashDrive HD для iPad - боремся с ущербностью продукции Apple

Ни для кого не является секретом, что компания Apple по-тихоньку все же сдает позиции гиганту Google. В частности, смартфоны и планшеты на базе ее операционной системы Android продаются лучше решений на базе iOS в количественном выражении, а безопасность устройств Apple после разоблачений Эдварда Сноудена выглядит не так уж и безоблачной. А ведь именно безопасность информации и данных ставилось в преимущество устройств iOS перед решениями Android, где Google практически следит за пользователем, хотя, стоит признать, и с его разрешения. Но на этом ущербность iOS не ограничивается - это закрытая операционная система, к которой без разлочки и взлома не подключить даже обычную флешку за 5-10 долларов из местного "продуктового" магазина. Как результат - обмен данными и их перенос между устройствами при отсутствии подключения к Интернет - становится настоящей головной болью. Благо на рынке начались продажи флешки PhotoFast i-FlashDrive, которая призвана ликвидировать данную ущербность планшетов iPad и всего остального, что управляется операционной системой iOS.

Подробно ознакомиться с флешкой для iPad photofast iflashdrive и ее ценой можно тут. В данной заметке мы лишь разберем ее ключевые особенности. Во-первых, устройство имеет три различных интерфейса подключения - Lightning благодаря отдельному переходнику, Apple Dock и USB 2.0. Данное разнообразие позволяет наладить перенос данных от устройств iOS к традиционным PC решениям. Размеры флешки PhotoFast i-FlashDrive стандартны - длина без переходника порядка пяти сантиметров, с переходником - семь сантиметров. Масса флешки 13 грамм при возможном объеме от восьми до шестидесяти четырех гигабайт. Естественно и здесь производитель ведет расчет объема ни в десятиричной, а не в двоичной системе счисления. Как результат, купив флешку на 16 гигабайт - вы получите чуть меньше 15 гигабайт.

Тесты показывают, что по скоростным показателям флешка PhotoFast i-FlashDrive мало чем отличается от других USB 2.0 устройств. Скорость чтения данных составляет порядка 20 мегабайт в секунду.

Google оштрафовали на 314 миллионов долларов…
Суд присяжных в Калифорнии (США) встал на сторону истцов в коллективном иске против компании Google, кото…
Samsung Galaxy Z Fold 7 засветился на фото …
В сети появились живые фото складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 7, официальный релиз которого состо…
Впервые за три года Apple повысила продажи iPhone в Китае…
Во втором квартале 2025 года компания Apple зафиксировала первый годовой рост продаж iPhone в Китае за дв…
Опубликованы примеры фото с Honor Magic 8 Pro…
Компания Honor опубликовала фотографии, сделанные на основную камеру флагманского камерофона Magic 8 Pro.…
Опубликованы примеры фото с камеры OnePlus 15…
Компания OnePlus опубликовала фотографии, сделанные на основную камеру грядущего флагманского смартфона O…
Realme 15 Pro 5G получит три 50-Мп камеры…
Компания Realme раскрыла новые подробности о смартфоне Realme 15 Pro 5G, который будет официально предста…
Официально: Realme P4 Pro 5G получит очень яркий экран…
Компания Realme раскрыла подробности о смартфоне Realme P4 Pro 5G, официальный релиз которого запланирова…
OPPO Find X8 Ultra возглавил рейтинг DxOMark…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры смартфона OPPO Find X8 Ultra, ко…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor