Флешки теперь доступны и для владельцев iPad

Ни для кого не является секретом, что устройства от Apple отличаются не только высокой стоимостью, эксклюзивным дизайном, оптимальной производительностью и качеством применяемых деталей, но и практическим отсутствием расширяемости, изменяемости как аппаратных характеристик устройства, так и программных без дополнительной существенной платы за аксессуары.

В то время как владельцы традиционных планшетных компьютеров активно используют любые оригинальные флешки для переноса данных или просто их хранения, пользователи устройств Apple ограничены возможностями интегрированной памяти своего устройства. Компания PhotoFast решила помощь "облегчить кошелек" поклонников продукции Apple путем выпуска оригинальной флешки и для их нужд - i-FlashDrive HD. Новая флешка для продукции Apple позволяет использовать ее как обычную флешку вместе с планшетниками iPad и даже со смартфонами iPhone. Устройство имеет два разъем - традиционный USB разъем для подключения к персональному компьютеру. При этом это может быть как традиционный IBM PC-совместимый компьютер, так и продукт под управлением Mac OS. Второй разъем Lightning, применяемый в устройствах Apple и имеющий 30 контактов. Понимая обновление данного разъема у iPhone пятого поколения, производитель предусмотрительно комплектует накопитель дополнительным переходником.

Для работы с флешкой требуется программное обеспечение, которое традиционно скачивается пользователем самостоятельно с App Store. Рекомендованная стоимость флешки будет составлять от минимальных ста долларов до трехсот тридцати долларов. Какова будет стоимость для отечественных поклонников продукции Apple - покажет время.

iQOO Z10 Turbo Pro протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона iQOO Z10 Turbo Pro, кото…
Apple выпустит новый iPhone 17 на базе технологии SoIC…
Компания TSMC демонстрирует впечатляющие успехи в развитии технологии System on Integrated Chip — согласн…
Vivo представила доступный смартфон Y19 5G…
Сегодня смартфон Vivo Y19 5G официально дебютировал в Индии — важно не путать его с одноимённой моделью 2…
Смартфон OPPO A5 Pro 5G оценили в 210 долларов …
Компания OPPO представила на индийском рынке смартфон A5 Pro 5G, который основан на 6-нанометровой однокр…
Глобальная версия Honor 400 разочарует автономностью…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station подтвердил слухи о том, что глобальная версия Honor 400 будет …
Google ограничит заряд аккумулятора Pixel 6A…
Американская компания Google снова снижает производительность своих смартфонов ради безопасности — теперь…
Складной смартфон Motorola Razr 60 оценили в 800 евро …
Компания Motorola представила складной смартфон Razr 60, который базируется на 4-нанометровой однокристал…
Apple разрабатывает кремний-углеродный аккумулятор…
Преимущества кремний-углеродных аккумуляторов заставляют задуматься, почему такие гиганты, как Apple и Sa…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor