Германия в четвертый раз стала чемпионом мира по футболу

14 июля, завершился Чемпионат мира по футболу FIFA 2014. В ходе уй борьбы между сборными Германии и Аргентины победу одержали немецкие футболисты.
На последних минутах овертайма Марио Гетце, получив пас, нанес точный удар в аргентинские ворота. В итоге финал Чемпионата мира по футболу закончился со счетом 0:1. Германия стала чемпионом в четвертый раз. Теперь будем ждать 2018 года, ведь через 4 года мундиаль будет проходить в России, и надеемся он будет не менее ярким и богатым на события.

Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…