iPhone и iPad могут получить большие экраны

Мир мобильных устройств ведет активную борьбу между топовыми компаниями современного мира. Основным гигантом этого сурового мира является яблочная компания Apple, которая ежегодно выпускает на свет своего нового отпрыска, который действительно пользуется популярностью во всем мире. Однако компания старается все же совершенствоваться все чаще. Недавно нам стало известно, что яблоко начало тестировать iPhone и iPad с большими экранами.
Возможно, яблочники всего мира скоро заполучат под свой контроль новые устройства от Apple. Компания взяла на рассмотрение возможность запуска новых планшетов и смартфонов с дисплеями, которые будут отличаться своей величиной от своих собратьев. Следует отметить, что при покупке подобных устройств например продукции Apple, требуется разблокировка at&t iphone 5, ибо на них не поддерживаются все сотовые операторы.

По полученной информации, яблочная компания недавно заказала 13-дюймовые экраны для iPad и новые матрицы для iPhone, а это говорит лишь об одном - выхода в ближайшее время новых устройств. Точной информации пока нету, однако возможно, это связано с современными требованиями общества, которые действительно хотят получить под свое управление экраны чуть больше, чем на сегодняшний день. Даже если взять основного конкурента яблока, компанию Samsung, они на данный момент стоят в лидерах в сфере больших дисплеев. Хочется отметить, что на данный момент идет суровая "война" и гонка за технологиями, ибо стоять на одном месте категорически запрещено, это может повлечь за собой весьма печальные последствия: снижение популярности, спад репутации и многое другое. Нам остается лишь наблюдать со стороны и ожидать выхода на свет новых гаджетов, которые мы же и будем оценивать в дальнейшем.

iQOO Z10 Turbo Pro протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона iQOO Z10 Turbo Pro, кото…
Apple выпустит новый iPhone 17 на базе технологии SoIC…
Компания TSMC демонстрирует впечатляющие успехи в развитии технологии System on Integrated Chip — согласн…
Vivo представила доступный смартфон Y19 5G…
Сегодня смартфон Vivo Y19 5G официально дебютировал в Индии — важно не путать его с одноимённой моделью 2…
Смартфон OPPO A5 Pro 5G оценили в 210 долларов …
Компания OPPO представила на индийском рынке смартфон A5 Pro 5G, который основан на 6-нанометровой однокр…
Глобальная версия Honor 400 разочарует автономностью…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station подтвердил слухи о том, что глобальная версия Honor 400 будет …
Google ограничит заряд аккумулятора Pixel 6A…
Американская компания Google снова снижает производительность своих смартфонов ради безопасности — теперь…
Складной смартфон Motorola Razr 60 оценили в 800 евро …
Компания Motorola представила складной смартфон Razr 60, который базируется на 4-нанометровой однокристал…
Apple разрабатывает кремний-углеродный аккумулятор…
Преимущества кремний-углеродных аккумуляторов заставляют задуматься, почему такие гиганты, как Apple и Sa…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor