Игра Defence Effect покажет Вам все реалии войны

Одна из самых реалистичных игр, в которых не будет лазерных пушек, бластеров и роботов - только автоматы, только БТР и живые люди. А от Вас зависит сколько эти люди проживут.
Многие из нас уже играли в игре жанра TD, но такого геймплея Вы точно еще нигде не видели. Ведь большинство игр такого типа напоминают стратегию, когда Вы видите мир с высоты и просто строите вышки для защиты своей базы, а в этом продукте весь бой будет проходить от первого лица – в Ваших руках будет оружие и им нужно будет убивать противников, которые направляются к Вашей базе. Именно этот момент кардинально отличает игру от всех остальных и делает ее такой интересной. Если честно совместить стрельбу и защиту базы это гениальное решение для игры и Вам оно тоже точно понравиться. Стоит только начать стрелять и хоть иногда попадать – все остальное игровой режим сделает за Вас. Много возможностей, куча оружия и миссий – что может быть лучше?

Первое что поражает воображение это вид от первого лица. Очень мало игр предоставляют такую возможность. В Ваших руках с первой миссии будет пулемет, который довольно слабо стреляет, но если попадать по противнику хотя бы пару раз он будет уничтожен. Главное тут именно попадать, так как управление довольно тяжелое и если его сразу под себя не настроить в настройках приложения играть будет очень трудно. Я сам с этим столкнулся, когда первый раз начал играть – попасть было просто нереально, прицел постоянно уходил вверх и пули летели мимо. Но после пары изменений в настройках играть стало куда удобнее и приятнее, так что советую это сделать всем.

Графика в игре находиться на очень высоком уровне. Конечно это не топовая графика с реалистичными текстурами и всеми этими наворотами, но играть все равно очень приятно. Когда Вы стреляете вылетают гильзы, а при взрыве машины или БТР противника отлетают части, колеса и все такое. Вроде бы мелочи, но их достаточно для того, что бы хочет поиграть в продукт и пройти как можно дальше. Благо миссий тут очень много и есть где разгуляться если уметь убивать и копить деньги. Они, кстати, очень много решают в этой игре. Ведь убивать танки с пулеметом в руках очень тяжело, а вот если в руках базука все будет на много проще. Но магазин очень большой и Ваша задача не запутаться и не купить то, что Вам совершенно не нужно.

В магазине несколько раздело и каждый из них кардинально отличается от предыдущего. Можно покупать боевое оружие самого разного типа и повышать тем самым шансы на победу. А можно укрепить свое здание защитными укрытиями и тогда противнику нужно будет больше нанести урона для победы. В любом случае покупки делать придется, но вот что покупать – защиту или атаку – думать уже Вам исходя из своих умений в игре. Если пулеметом Вы попадаете достаточно часто можно купить защиту, а если нужен больший урон – атаку. Хотя, должен сказать, в некоторых игровых режимах защита играет на много большую роль, чем атака. К примеру в режиме выживание можно слабо стрелять, но большой уровень защиты поможет выжить более длительное время. А вот в режиме прохождения такого бонуса не будет.

Итог довольно двусмысленный – игра имеет как плюсы так и минусы, от которых никуда не деться. Конечно красивая графика привлекает пользователя да и много раундов с разными противниками тоже нравиться любому пользователю, но вот управление сильно портит всю «малину» - попадать тяжело и иногда хочется просто удалить игру из-за ее недочетов. Да и в магазине цены на оружие немного завышены, так что купить нормальное оружие получиться совсем не скоро. Но если попытаться настроить игру под себя может у Вас появиться шанс пройти ее до конца и получить от этого кучу удовольствия. У меня, лично, на это силы воли не хватило – уж слишком трудно попадать.


Раздел Google Play: игры, аркады, экшн
Разработчик/Издатель: SKY JET INTERNATIONAL.
Версия: 1.0.3
Доступность: бесплатная.
Microsoft прекращает поддержку офиса для Windows 10…
Сегодня компания Microsoft официально объявила о том, что перестанет поддерживать приложения Office (или …
Apple заняла лидирующую позицию на рынке ПК…
Согласно данным аналитической компании Canalys, компании Acer, Apple и Lenovo стали ведущими поставщиками…
Представлен стандарт HDMI 2.2 с поддержкой 10К-разрешения…
Организация HDMI Forum представила новую спецификацию HDMI 2.2 на ежегодной выставке CES 2025 — в пресс-р…
Mac Pro в корпусе мусорного ведра исполнилось 11 лет…
Оригинальный Mac Pro всегда отличался стандартным башенным корпусом, напоминающим привычные компьютеры, н…
В Windows 11 появился ИИ-поиск…
Судя по информации западных инсайдеров, компания Microsoft тестирует новый поиск на базе искусственного и…
LG предлставит сразу два новых проектора…
Компания LG представит на выставке CES 2025 сразу два универсальных проектора для современного интерьера …
Lenovo выпустила первые десктопные ПК на Snapdragon X…
Буквально вчера компания Qualcomm только анонсировала выход на рынок мини-ПК со своими Arm-процессорами, …
Lenovo представила консоль Legion Go S…
В мае текущего года Lenovo станет первой компанией, которая выпустит портативный игровой ПК (речь о новин…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor