В Башкирии на 1 апреля будет представлена "Юморина-2012"

В очередной раз, но уже с другими приоритетами, новыми и свежими идеями 1 апреля грядет очень интересное мероприятие. Бурный всплеск эмоций ожидается на республиканском молодежном фестивале под названием «Юморина—2012», будучи посвященный в этот раз свыше назначенному Году благополучного детства и укрепления семейных ценностей в Республике Башкортостан.
По заявлению собственно пресс-службы Министерства по молодежной политике, о котором написало издание Chё, представляющее город Стерлитамак, поучаствовать в данном мероприятии, в принципе, могут абсолютно любые творческие коллективы и уже сейчас производится набор представителей «Юморины—2012». Хотя, конечно, с таким подходом к набору кадров вряд ли удастся создать отличную атмосферу.

Юморина-2012 width=



Шутить под самые различные тематики и направления, естественно, организаторы не запрещают, кроме того, есть и ряд жанров, в пределах которых можно испытать свои способности: пантомима, шаржи и фото, клоунада, своеобразные пародии, КВН, театр теней, а также озвучка роликов или видеоклип. Вне всяких сомнений, любой номер, любое представление будет подлежать подробному изучению и оценке компетентных специалистов в "сфере юмора". Не могу не сказать, что даже в самом простом на первый взгляд жанре профессионалы будут высматривать любые детали и не каждый сможет оправдать ожиданий. Но на то и 1 апреля, чтобы оценить таланты, заявившие о себе на «Юморину—2012» Главный победитель сего мероприятия получит Гран-при «Юморины-2012″, но и, помимо этого, будут разыграны самые разнообразные призы.
Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor