Железный человек 3 продолжит приключения в 2013 году

После казалось завершающей маленькую эпопею второй части "Железного человека" зрители ничего не ждали, но знакомый всем Тони Старк окунётся в новую часть уже в 2013 году, да и не один, а прихватив команду супергероев. Джон Фавро уверенно заявил о скором создании триквела, но только когда уляжется пыль. А мы, в свою очередь, будем надеяться, что пыль долго лежать не будет.


Железный человек 3

В грядущей третьей части нашего непобедимого "Железного человека" будет ждать уже новый противник - Мандарин. Первоклассный учёный из Китая, потомок великого Чингисхана, который не побоится убить человека голыми руками.

Одно из интернет-голосований показало, что персонаж Мандарин является 81-ым в списке самых лучших суперзлодевв всех времён. Единственный знак кирпича при съёмках показывают магические кольца будущего злодея, которые совершенно не клеются с основным направлением картины.

Железный человек 3

Джон Фавро пообещал исправить этот казус: «В конце концов, уж если в ряды "Мстителей" сумел затесаться скандинавский бог Тор, то, может, и суперсилу Мандарина воспримут как нечто естественное?»...

Пока нам известны лишь некоторые подробности выхода картины, ведь съёмки ещё даже не начались, времени много, да и создателям надо немного передохнуть.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor