Казань приняла эстафету чемпионата мира по водным видам спорта

В испанской Барселоне состоялась церемония закрытия чемпионата мира по водным видам спорта. После церемонии эстафету проведения чемпионата мира приняла Казань.
Чемпионат мира по водным видам спорта пройдет в Казани в 2015 году в новейшем спортивном комплексе, который был возведён специально к Универсиаде.

Напомним, что на чемпионате мира в Барселоне российская команда одержала 9 побед и завоевала в общей сложности 19 медалей, взяв бронзовую медаль в командном зачете. Семь побед при этом на счету российских синхронисток, две одержала пловчиха Юлия Ефимова на дистанциях 50 и 200 метров брассом.
Aqara представила в России новую линейку устройств для умног…
Компания Aqara.ru представила новую линейку устройств для умного дома, …
Как выиграть тендер: полное руководство по тендерному сопров…
Тендеры стали важным инструментом для бизнеса, позволяющим получить новые контракты и расширить сферу …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor