Команда «Ё-рейд» от компании «Ё-авто» примет участие в «Дакар»

В этом году компания «Ё-авто» собирается представить заводскую спортивную команду, которая планирует выступить на «Дакаре». На данный момент организовывается спортивная команда и создается гоночный гибридный ё-мобиль, намеренные участвовать в Чемпионате России по ралли-рейдам и международных соревнованиях, то есть в трансконтинентальном ралли-марафоне «Дакар».
Подобное участие даст возможность применять правильные инженерные решения, которые прошли испытания в экстремальных условиях, для изготовления гибридных ё-мобилей.

описание фото width=

Официальное представление команды под названием «ё-рейд» и спортивных автомобилей нового российского бренда пройдет в конце 2011 года.
Xiaomi YU7 получит запас хода в 835 км…
Судя по информации из сети, компания Xiaomi готовится громко заявить о себе на рынке электромобилей с нов…
Amazon отозвала апдейт роботакси из-за аварии…
Сегодня компания Zoox, принадлежащая Amazon, официально сообщила о добровольном отзыве программного обесп…
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
Google крупно обновила систему Android Auto…
После конференции разработчиков Google I/O стало ясно, что Android Auto получит гораздо больше, чем прост…
Huawei будет выпускать автомобили под брендом Shangjie…
Сегодня технологический гигант Huawei официально представил ещё один автомобильный бренд — Shangjie. Этот…
Google добавила игры в Android Auto…
Компания Google постепенно добавляет поддержку игр в Android Auto — теперь на совместимых сенсорных экран…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
Porsche обновит мультимедийку своих автомобилей…
Компания Porsche обновит мультимедийную систему в Taycan, 911, Panamera и Cayenne для модельного года 202…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor