Компания «МегаФон» запускает акцию «Лицо Олимпиады»

Компания «МегаФон», как официальный партнёр Олимпийских зимних игр в Сочи решила организовать акцию – «Лицо Олимпиады», которая пройдет в 30 городах России с 29 ноября по 25 декабря 2013 года. Посетители салонов «МегаФон», а также пользователи мобильного оператора и не только, смогут без проблем сфотографироваться в специальной фотобудке. Эти снимки можно будет наблюдать в дни игр на специальном фасаде павильона в Олимпийском парке.
Для того чтобы принять участие в акции необходимо, на сайте faces2014.megafon.ru найти место расположения нужного салона МегаФон, посетить его и пройти сканирование, после этого вы получите SMS со ссылкой на свою персональную страницу на сайте проекта. На данной странице пользователь сможет в прямом эфире наблюдать, как его объемный портрет размером 6х8 будет проектироваться на фасаде павильона «МегаФона». Также на своей странице участник сможет посмотреть 20-секундное видео, в дальнейшем которое можно будет выложить в социальные сети. В акции могут принять участие всего 170 тысяч человек со всей страны.

По словам директора по стратегическому маркетингу «МегаФона» Анастасии Оркиной, «Девизом «МегаФона» Олимпиады в Сочи стала фраза «Твори свою Олимпиаду». Главной целью компании является возможность дать каждому болельщику, стать героем Олимпиады. На специальном сайте каждый участник сможет посмотреть точное время проведения акции в его городе.

Павильон «МегаФона» в Олимпийском парке стал высокотехнологичной интерактивной конструкцией, не имеющей аналогов в мире. Фасад здания сделан из 11000 поршней, которые и способны создавать объемные портреты высотой 8 и шириной 6 метров.

Кроме этого каждому пользователю, который зарегистрированн на сайте faces2014.megafon.ru, можно будет участвовать в конкурсе, где выберут трех победителей, чьи лица первыми выставят на фасаде павильона. Данное зрелище победители смогут увидеть собственными глазами, так как станут обладателями поездки в Сочи на Олимпийские игры.
iPhone SE 4 выйдет с устаревшим дизайном…
Apple делает интересный ход с релизом смартфона iPhone SE 4 — с одной стороны, устройство получит мощную …
Представлен смартфон TECNO Camon 40…
Компания TECNO представила смартфон Camon 40, который базируется на 6-нанометровой однокристальной систем…
Samsung Galaxy Z Fold7 лишится важных функций стилуса…
В 2021 году компания Samsung впервые добавила поддержку стилуса для складного смартфона Z Fold3 с помощью…
Google лишится Chrome или Android из-за Apple…
Сегодня апелляционный суд округа Колумбия отклонил попытку Apple принять участие в федеральном антимонопо…
Смартфон Lava Yuva Smart оценен в 70 долларов …
Компания Lava объявила о выпуске очередного бюджетного смартфона под названием Yuva Smart, который оценен…
Huawei заняла лидирующую позицию на рынке складных смартфоно…
Сегодня компания IDC опубликовала свежий отчёт по рынку складных смартфонов в Китае, согласно которому Hu…
Смартфон Redmi A5 4G получит 120-Гц экран …
Авторитетный инсайдер Судханшу Амбхоре опубликовал качественные изображения и подробности о характеристик…
iPhone SE 4 представят уже на следующей неделе…
Apple может представить новый iPhone SE 4 уже на следующей неделе, а в продажу он поступит ближе к концу …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor