Лучшие Android приложения Августа 2014

сентябрь и череда премьер новых технологий от таких гигантов, как Apple, Samsung, и других известных компаний. Но перед тем как приготовить деньги для покупки iPhone 6 и Galaxy Note 4 будет справедливо вспомнить лучшие мобильные приложения на Андроид, которые были выпущены за последний месяц лета, Август 2014.

На Play Market появилось множество интересных программ. Например, новые приложения для фото, которые ранее были доступны только на iOS, а также новые лаунчеры и будильники.

Итак, предлагаем вам ознакомиться с некоторыми лучшими новинками Google Play ушедшего лета.

Blur Launcher

Blur – это симпатичный лаунчер, созданный студией Klinker Apps Inc. Цель программы – дать пользователям небывалую функциональность на Android. С помощью Blur любой разработчик может создать "Страницу" для своего приложения, и оно будет отображаться прямо на домашнем экране, достаточно просто провести пальцем.

Google News & Weather

Это полностью переработанное приложение Новости и Погода от Google. Приложение достаточно простое и в то же время эффективное – вы можете получать свежие новости и проверять погоду в любой момент времени.

Over

Over – это мобильное приложение, позволяющее добавлять текст и рисунки к фотографиям. Разработанная с прицелом на мобильные платформы, Over предоставляет как стандартные так и настраиваемые шрифты, а также хорошо сторонние арт-работы. И все это приправлено элегантным дизайном, высокой функциональностью, простотой в использовании и быстрым обменом фотографий.

TapPath

TapPath позволяет влиять на то, что будет происходить при клике на ссылку в сторонних мобильных приложениях. Одиночный клик загрузит браузер по умолчанию, который вы чаще всего используете. Двойной клик загрузит Pocket. А тройной клик активирует PushBullet.

Fragment

С помощью программы Fragment вы можете трансформировать свое изображение как угодно и сделать его полностью уникальным. Это единственный в своем роде пример призматического искусства, которое вы можете создать собственными руками и поделиться с друзьями. Если вы ищите новый способ сделать свои фотографии более оригинальными, добавить немного творчества, то приложение Fragment даст вам такую возможность.

Wally

Используя принцип дизайна Google, мобильное приложение Wally дает вам обширную базу с плавной анимацией и яркими цветами. Используя wallbase.cc как источник обоев, вы получаете мощный набор инструментов для поиска идеальных обоев на свой вкус.

Afterlight

Afterlight – это превосходный редактор изображений для быстрого и прямого редактирования. Программу отличает не замороченный дизайн, и продвинутый инструментарий.

Painter Mobile

Painter Mobile – это новое художественное мобильное приложение на Android, позволяющее вам создавать скетчи и рисовать буквально на ходу.

HTC ZOE

HTC Zoe – это приложение для фотокамеры, которое работает в основном на флагманах M7 и M8, и не адаптировано под другие мобильные устройства Андроид.

SpinMe Alarm Clock

Единственный способ отключить сигнал на будильнике, это встать с постели и несколько раз прокрутиться вокруг себя, пока будильник не замолчит. Другого выхода нет. Кстати, очень эффективно.

К сожалению, в список не вошли интересные приложения игрового характера. Однако вы можете скачать игры на смартфон бесплатно на сторонних сайтах.

Стоит отметить, что перспективные программы выходят чуть ли не каждый день. Вы можете убедиться в этом, если будете обновлять новые предложения на Google Play и следовать рекомендациям. Алгоритм Гугла выдает самые популярные приложения на данный момент. К сожалению, не все из них достойны вашего внимания.

К счастью, существует другой выход. Вы можете загружать только лучшие программы, которые скачали миллионов пользователей, тем самым подтвердив высокое качество. Для этого воспользуйтесь базами сайтов по Андроид тематике. Например, AndroidOne.

Операционная система «Альт Рабочая станция»: краткий обзор…
Это универсальная операционная система для ноутбуков и компьютеров. Безопасный отечественный проду…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor