Мегафон и МТС готовят собственные е-ридеры

Популярность е-ридеров продолжает набирать обороты в России и в мире, это не могло остаться незамеченным. Сегодня интернет ресурсу http://MegaObzor.com стала доступна информация о начале подготовки российскими операторами Мегафон и МТС выпуска брендированных устройств для чтения электронных книг.

Пока остается неизвестным, какое из устройств будет выбрано в качестве основы.
Однако известно, что велись переговоры с компанией PocketBook. Напомним устройства этой категории доступны в России по цене от 7 до 15 тысячи рублей. Какую цену поставят на свои устройства операторы неизвестно.

Мегафон и МТС готовят собственные е-ридеры width=

Билайн также не остался в стороне, разрабатывается проект, который позволит абонентам читать книги на любом мобильном устройстве. Рынок е-ридеров и планшетных компьютеров уверенно растёт, поэтому нет внимание крупных игроков очевидно. Весной Ozon.ru также объявил о планах по выпуску своей читалки. Посмотрим, что из этого получиться.
Умное кольцо Rogbid SR09 оценили в 120 долларов …
Компания Rogbid пополнила ассортимент умных колец моделью Rogbid SR09, которая получила винтажный дизайн.…
Flydigi B7 обзор умного кулера для смартфона…
Любая презентация смартфона, независимо от платформы, сопровождается красивыми слайдами, рассказывающими …
Тренды женских джинсов на этот сезон: что выбрать?…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://leecooper.ru/ ИНН 7703013782 Erid: 2VSb5y8yZL4 …
Выбираем зарядник и кабели для смартфона, планшета и ноутбук…
Если изначально отсутствие в комплекте с iPhone зарядного устройства воспринималось крайне негативно и сл…
Представлен портативный аккумулятор Digma DGPF10E 10000mAh 4…
Digma расширяет линейку портативных зарядных устройств, представив новую модель аккумуляторов: Digma DGPF…
7 подарков-гаджетов на 8 Марта для тех, кто любит комфорт, у…
Пришла пора весеннего праздника, когда хочется преподнести что-то особенное тем, кто делает нашу жизнь яр…
SVEN SF-06E-16 обзор сетевого фильтра…
Сетевые фильтры получили широкое распространения, позволяя организовать подключение сразу группы устройст…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor