Мифы о iPhone 6 накопленные за год

Свобода слова и доступность средств массовой информации привело к тому, что каждый может возомнить себя репортером, журналистов и размещать статьи, новости, видеоматериалы практически на любую тему. Как результат, уже после анонса новинки iPhone 5s через неделю активно начали обсуждаться перспективы нового iPhone 6. Как результат, все патенты, все изыскания компании Apple должны по слухам быть интегрированы в новый смартфон. Недавно подобный подход уже сыграл злую шутку с компанией Samsung, когда от новинки Samsung Galaxy S5 ожидали экран с большим разрешением, больший объем оперативной памяти, металлический и одновременно легче, чем пластмассовый корпус. Появление Samsung Galaxy S5 огорчило многих владельцев предыдущей модели и они начали ожидать появления новинки от Apple - iPhone 6.

Не сыграет ли подобная маркетинговая политика слухов и скрытости злую шутку с iPhone 6 и не начнут ли пользователи ждать появления в продаже Samsung Galaxy S5, тем самым далее снижая темпы роста продаж топовых смартфонов? Планируется, что iphone 6 в дубае и других городах мира можно будет приобрести уже во второй половине сентября, а начать копить все желающие смогут после официального анонса - 9 сентября 2014 года. Какие же мифы могут омрачить данный анонс?

Во-первых, в прошлом году компания Apple запатентовала трехсторонний изогнутый экран. Как результат, на протяжении нескольких месяцев 2013 года средства массовой информации показывали горячие фотографии с фотошопа с подобным новшеством. Затем слухи поутихли и все активно начали обсуждать беспроводную зарядку. Сообщалось, что доступная за дополнительную плату опция будет доступна для всех в обязательном порядке. Третьей инновацией приписываемой iPhone 6 оказалось заметное повышение безопасности благодаря разблокировке исключительно по "фейс-контролю" - лицо распознается передней камерой и смартфон разблокируется. Последнее не новшество, так как многие ноутбуки и приложения позволяют внедрить данную функцию, средства массовой информации сообщали, что это будет новым уровнем реализации данной функции. Окажутся ли данные мифы реальностью - покажет следующая неделя сентября.

iPhone SE 4 принесёт компании Apple 11 миллиардов долларов…
Тим Кук, генеральный директор Apple, недавно намекнул, что iPhone SE 4 будет представлен уже на следующей…
Xiaomi продала 3,6 миллиона Redmi K80 за 100 дней…
Компания Xiaomi выпустила серию смартфонов Redmi K80 в ноябре 2024 года, а версия Pro стала одним из перв…
Realme GT7 показали на пресс-рендерах…
Компания Realme поделилась качественными изображениями флагманского смартфона Realme GT7, официальный деб…
Официально: глобальная версия Realme 14 Pro готова к выходу…
Компания Realme объявила, что уже в начале марта на выставке MWC 2025 состоится глобальный релиз смартфон…
Huawei готовит к релизу Mate 70 Pro Premium Edition…
Huawei представила флагманский смартфон Mate 70 Pro ещё в ноябре с мобильным процессором Kirin 9020, а се…
Qualcomm затизерила Snapdragon 8s Gen 4…
Выпуск Snapdragon 8s Gen 3 в прошлом году показал, что Qualcomm готова предложить производителям смартфон…
Представлен бюджетный смартфон Vivo Y29s 5G …
Компания Vivo пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Y29s 5G, которая основана на 6-нанометро…
Samsung Galaxy A26 оценили в 25 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры выпустили в продажу смартфон Samsung Galaxy A26, который был представлен в начале…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor