Мифы о iPhone 6 накопленные за год

Свобода слова и доступность средств массовой информации привело к тому, что каждый может возомнить себя репортером, журналистов и размещать статьи, новости, видеоматериалы практически на любую тему. Как результат, уже после анонса новинки iPhone 5s через неделю активно начали обсуждаться перспективы нового iPhone 6. Как результат, все патенты, все изыскания компании Apple должны по слухам быть интегрированы в новый смартфон. Недавно подобный подход уже сыграл злую шутку с компанией Samsung, когда от новинки Samsung Galaxy S5 ожидали экран с большим разрешением, больший объем оперативной памяти, металлический и одновременно легче, чем пластмассовый корпус. Появление Samsung Galaxy S5 огорчило многих владельцев предыдущей модели и они начали ожидать появления новинки от Apple - iPhone 6.

Не сыграет ли подобная маркетинговая политика слухов и скрытости злую шутку с iPhone 6 и не начнут ли пользователи ждать появления в продаже Samsung Galaxy S5, тем самым далее снижая темпы роста продаж топовых смартфонов? Планируется, что iphone 6 в дубае и других городах мира можно будет приобрести уже во второй половине сентября, а начать копить все желающие смогут после официального анонса - 9 сентября 2014 года. Какие же мифы могут омрачить данный анонс?

Во-первых, в прошлом году компания Apple запатентовала трехсторонний изогнутый экран. Как результат, на протяжении нескольких месяцев 2013 года средства массовой информации показывали горячие фотографии с фотошопа с подобным новшеством. Затем слухи поутихли и все активно начали обсуждать беспроводную зарядку. Сообщалось, что доступная за дополнительную плату опция будет доступна для всех в обязательном порядке. Третьей инновацией приписываемой iPhone 6 оказалось заметное повышение безопасности благодаря разблокировке исключительно по "фейс-контролю" - лицо распознается передней камерой и смартфон разблокируется. Последнее не новшество, так как многие ноутбуки и приложения позволяют внедрить данную функцию, средства массовой информации сообщали, что это будет новым уровнем реализации данной функции. Окажутся ли данные мифы реальностью - покажет следующая неделя сентября.

Apple Vision Pro продаётся слишком плохо из-за отсутствия ко…
С момента запуска в январе 2024 года продажи Apple Vision Pro так и не превысили отметку в 500 тысяч экзе…
Apple откладывает новые функции для iPhone…
Apple заявила, что вынуждена откладывать запуск ряда новых функций в Европе из-за сложностей с приведение…
Xiaomi объяснила рост цены на Redmi K90…
Президент Xiaomi Лу Вэйбин попытался оправдать рост цен на новую линейку смартфонов Redmi K90, сославшись…
Samsung представила Galaxy S25 FE…
Samsung официально представила Galaxy S25 FE, и сразу бросается в глаза, что это не просто ежегодное обно…
Nothing Phone (4a) Pro засветился в сети …
В базе IMEI обнаружилось упоминание смартфона Nothing Phone (4a) Pro, который фигурирует под кодовым номе…
Внешнюю батарею iPhone Air разобрали до винтика…
iPhone Air стал самым тонким смартфоном Apple, и хотя новый дизайн и изящный корпус понравились многим, к…
Vivo X300 и X300 Pro показали на студийных фото…
Китайские СМИ опубликовали качественные фотографии флагманских смартфонов Vivo X300 и X300 Pro, которые б…
Складной смартфон HONOR Magic V Flip2 оценен в 765 долларов…
Компания HONOR объявила о выпуске компактного складного смартфона Magic V Flip2, который основан на произ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor