Музыкальный мир Nokia 5230

Nokia 5230 XpressMusic – новое творение рук всемирно известной компании Nokia , которая, как известно, является законодателем мод на мобильную технику.

И она не пощадила своих сил и времени на создание Nokia 5230 XpressMusic. Телефон вышел в свет как мультимедийный смартфон, имеющий сенсорный дисплей с диагональю 3,2 дюйма.
И в нем реализовалось множество актуальных на текущий момент передовых технологий, в том числе и развлечений. Это раньше телефон служил только для разговоров, максимум – для набора смс-сообщений. Сегодня же он целый мультимедийный центр, позволяющий слушать музыку, записывать ее, фотографировать, обрабатывать фото, снимать видео и прочее. И Nokia 523 – яркое тому подтверждение.

Возьмем, к примеру, музыкальные возможности этого телефонного аппарата. Шикарный мультиформатный плеер читает такие музыкальные форматы: AAC, AAC+, eAAC, eAAC+, MP4, MP3, M4A, WMA, SP-MIDI, AMR (NB-AMR), Mobile XMF, MIDI Tones (poly 64), RealAudio 7,8,10, WAV, True tones (WB-AMR). Поддерживает различные битрейты mp3-файлов, в том числе VBR. Кстати, при синхронизации с Windows Media Player возможно применение защищенных DRM-файлов (Janus DRM).

Музыкальный мир Nokia 5230 width=

Минусом Nokia 5230 XpressMusic, правда, являются бюджетные наушники, но для тех, кто планирует использовать свои наушники (и таких немало), это не является большой проблемой.

В телефоне есть эквалайзеры (Bass Booster, Classical, Jazz, Pop, Rock), заметно влияющие на качество звука. Каждый из них имеет 8 полос. Все они редактируются на свое усмотрение. Только звучание устанавливается по умолчанию. А в звуковых настройках выбирается баланс каналов, расширение стереобазы (StereoWidening). В Nokia 5230 XpressMusic предусмотрена как функция случайного воспроизведения, так и повтора выбранной композиции или даже всех композиций. Когда телефон находится в режиме ожидания, на экране может отображаться информация о проигрываемом файле.

Музыкальный мир Nokia 5230 width=


Что касается музыкального меню, то в нем есть музыкальная библиотека, обновляющаяся при синхронизации с персональным компьютером (есть опция просмотра сводной информации о музыкальной библиотеке), своеобразный фильтр для сортировки ваших композиций по всем песням, альбомам, плей-листам, жанрам, исполнителям и композиторам.

Составной частью музыкального плеера является приложение Podcasting. Доступ к подкастам вы можете получить как из меню плеера, так и загрузить приложение отдельно. В музыкальном магазине есть возможность покупать песни, альбомы. У Nokia 5230 имеется и обычное FM-радио.

Так что, как видите, музыкальный мир Nokia 5230 довольно объемен и красочен. Этот телефон являет собой очень интересное сочетание стиля и функциональности.
Samsung Galaxy M55 получит SoC Snapdragon 7 Gen 1…
В Google Play Console обнаружились подробности о смартфоне Samsung Galaxy M55 5G, который еще не был пред…
TECNO POVA 6 Pro 5G засветился в Google Play Supported…
В базе Google Play Supported появилось упоминание смартфона TECNO POVA 6 Pro 5G, официальная презентация …
Представлен защищенный смартфон Doogee DK10…
Компания Doogee пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью Doogee DK10, которая может похвастать…
Серия Samsung Galaxy S24 бьет рекорды предзаказов…
Профильное издание ETNews сообщает, что серия смартфонов Samsung Galaxy S24 бьет рекорды предзаказов на р…
Батарея iPhone 15 теперь работает дольше…
Батарея смартфона — один из самых недолговечных компонентов, которые со временем достаточно сильно изнаши…
Google Pixel 9 будет поддерживать спутниковую связь …
Сетевые источники поделились новыми подробностями о флагманских смартфонах Google Pixel 9, выход которых …
Официально: Xiaomi 14 Ultra представят 25 февраля …
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация смартфонов серии Xiaomi 14 пройдет 25 февраля – в н…
Nokia заключила партнёрское соглашение с Vivo…
Компания Nokia объявила, что заключает многолетнее лицензионное соглашение с китайским гигантом смартфоно…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor