Новый продюсер EVE Online планирует обновления и реорганизацию в 2012 году

Пришедший недавно в проект EVE Online продюсер, пытающийся скрыться под ником Unifex теперь уже наверняка сменил на посту известного Zulu и с этого дня можно считать, что исключительно он будет определять будущее игры. Изменения произошли, как заметно, прямо перед Новым годом, от того и приветственное его письмо получилось и несколько предпраздничным, но хотелось бы более остановиться на том, что ждёт EVE Online в следующем году.
Так, знакомый нам в течение полутора лет CCP Zulu упомянул в своем письме, что и предполагать не мог о предстоящих испытаниях проекта. За это время, по его словам, компания усвоила несколько важных уроков. Теперь свой пост он освобождает Джону Лэндеру, который вступает на должность и именуется как Unifex. Именно он был прородителем системы Carbon, оснастил проект прочным техническим каркасом.

EVE Online 2012 width=



Во-первых, что подчеркнул в своём заявлении новый продюсер, с его приходом будет значительно переработана внутренняя организация для повышения эффективности всего имеющегося в строю коллектива сотрудников. Во-вторых, все апгрейды, запланированные на 2012 год будут содержать обязательно какую-то интересную сюжетную линию. Вообще же планируется привести EVE Online к настоящим реалиям, подогнать её под запросы аудитории, рядовых геймеров. Общий упор будет сделан в рамках доработки уже реализованных функций в игрушке.

Первое разрабатываемое дополнение будет всецело посвящено Войне. Не мог не упомянуть новоиспеченный продюсер и надвигающийся "Фанфест 2012", когда воедино соберут имена и портреты пилотов с активными аккаунтами, их вывесят в спецконтейнер и прикрепят к стратостату, который в течение мероприятия запустят в небо. Весь процесс поднятия в космос будут передавать с помощью веб-камеры.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor