Windows 7 будет завершена к концу июля

Компания Microsoft сообщила новые данные по срокам завершения разработки Windows 7. Как стал, проинформирован интернет ресурс http://MegaObzor.com, в конце июля текущего года будут завершены все работы по разработке Windows 7. В конце июля будут полностью завершены работы по локализации операционной системы Windows 7 и проведены завершающие тесты.


Корпоративная версия Windows 7 поступит закупщикам уже 1 сентября 2009 года. После этого через несколько дней версию получат и другие подписчики. Компания Microsoft не рекомендует скачивать Windows 7 с файлообмеников и торрент-трекеров. Данные сборки могут содержать вредоносные программы, а также эти версия являются не стабильными. Сроки более точного завершения работ и начало продаж могут быть еще скорректированы Microsoft.

Windows 7 будет завершена к концу июля width=

В России первые сборки Windows 7 появятся не ранее октября 2009 года. Тестовые сборки будут работать до 1 марта 2010 года, после некоторое время компьютер будет перезагружаться каждые два часа, а летом 2010 года перестанет полностью загружаться. Обновления с тестовых до полноценной версии не готовится.

Windows 11 теперь поддерживает слуховые аппараты…
Сегодня появилась интересная информация, хотя у нас пока нет официальных подтверждений. Новость заключает…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor