Билл Гейтс запатентовал средство борьбы с ураганами

Билл Гейтс, основатель корпорации Microsoft, отметился в патентной заявке на технологию, которая направлена на профилактику возникновения ураганов.

В патенте, как стало известно http://MegaObzor.com, Билл Гейтс фигурирует как изобретатель. Билл Гейтс был занят разработкой технологией направленной на полное решение проблемы ураганов.


Каждый год в мире бушуют десятки ураганов. В основном все ураганы формируются в Карибском море и Атлантическом океане. Каждому урагану дается свое уникальное имя. Билл Гейтс предлагает направить в Мексиканский залив большое число кораблей. Каждый корабль с помощью установки будет поднимать воду со дна на поверхность. Этим планируется уменьшить разницу температур, из-за которой возникают ураганы.

Билл Гейтс запатентовал средство борьбы с ураганами width=

Билл Гейтс, однако, сам не планирует спонсировать профилактику ураганов, а использовать деньги бюджета США и средства страховых компаний. Примечательно, что каждый год регистрируются патенты, так или иначе направленных на борьбу с ураганами. Большинство из них на грани фантастики. Основная проблема идея нормализации температуры это очень большой объем воды. И неизвестно как скажется это на экологии Карибского моря.

Huawei провела презентацию новых продуктов в Дубае…
Компания Huawei провела 12 декабря в Дубае презентацию новых продуктов. На мероприятии были представлены …
Нейросети для создания и корректировки изображений…
Нейросети, криптовалюты, новые технологии — бесконечно интересные, актуальные и перспективные тематики…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor