Обзорная экскурсия по стране мобильников

Сегодня уже трудно себе представить, что всего несколько лет назад сотовый телефон был роскошью. Сплошь и рядом: в автобусе, магазине, офисе, на улице пиликают различные мелодии, доносящиеся с мобильников. Блондинка, перетирающая с подругой милые глупости по sms, бабушка, пересказывающая внучке рецепт торта, бизнесмен, ведущий деловые переговоры, подросток, качающий музыку через wap – все это стало обыденным и никого уже не удивляет.


Сотовые компании ведут ожесточенную борьбу за клиентуру, придумывая все новые гаджеты и, активно нашпиговывая телефоны последними разработками. Из большого многообразия бывает трудно выбрать, иногда необходимо узнать мнение
профессионалов или простых пользователей, сравнить понравившуюся модель с другими в той же ценовой линейке. Именно поэтому и появился новый портал, который может рассказать все о мобильных телефонах, возникший в рамках проекта WEB -3.RU. Курируют данный ресурс люди, которые,

Обзорная экскурсия по стране мобильников width=

как говорится, “в теме”, способные поделиться полезной информацией и мудрым советом.

На данном портале вы сможете узнать самые свежие мобильные новости, скачать понравившиеся рингтоны, темы и интересные игры на свой телефон. Здесь можно изучить каталог мобильных, где даны профессиональные обзоры телефонов Nokia, а также приведены все модели линейки Nokia 2008 и 2009 годов.

Портал может оказаться очень полезным и в выборе подарка. Меломану, например, понравится Nokia 5320 XpressMusic, компьютероману, не желающему расстаться с сетью ни на минуту - Nokia N95, способный обеспечить высокоскоростное соединение с интернетом, а для любимой девушки нужно что–то особенное, и таким подарком однозначно является имиджевый слайдер Nokia 6600 Slide линейки “Beautiful to use”.

В разделе “мобильные хитрости” доступным языком рассказывается о том, как настроить GPRS-интернет, как получить сертификат для смартфона и другие “полезности”, которые обязательно пригодятся пользователю сотового телефона, желающему совершенствоваться в вопросах мобильных технологий.

На новом портале пользователь сможет скачать инструкции к сотовым телефонам и руководство для пользователя. Каталог постоянно пополняется новыми материалами, поэтому, возможно, и для вашего телефона найдется инструкция. Если нет, то эксперты портала с удовольствием просветят вас в интересующей теме, подобно лунному свету в дремучем лесу.

Портал богат на книги для мобильных, которые здесь можно приобрести. Также можно подписаться на занимательные рассылки, касаемые новинок мобильной индустрии, последних научных достижений в области мобильной связи, работы с приложениями и многое другое.

Интересуетесь ремонтом? Тогда вам будет полезна информация о сервисных центрах, а также советы о том, как сдать мобильный телефон на диагностику и ремонт. Тем, кому нравится испытывать свой интеллект на прочность, будет интересно ознакомиться с мобильными терминами. Теперь слова 2 generation, third generation и HSDPA не будут наводить на вас ужас. Если же вы устанете от бесконечного потока информации, вернуть хорошее настроение позволят занимательные игрушки, которые на портале можно скачать бесплатно.

И это еще не все! На портале открылся форум, где можно свободно общаться с единомышленниками, делиться информацией и заводить новых друзей. А если вы вдруг захотите поучаствовать в жизни проекта, то у вас есть возможность зарегистрироваться в качестве эксперта и получать 30 % - ый доход от принесенной прибыли. Самореализовывайтесь, совершенствуйтесь, общайтесь! Проект WEB-3.ru дает такую возможность всем и каждому.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor