Планшет от компании Apple

Компания Apple, как стал, проинформирован интернет ресурс http://MegaObzor.com, готовит к анонсу планшетный компьютер с диагональю десять дюймов. Анонс для широкой публики намечен на начало следующего года.

До этого компания Apple сомневалась на счет целесообразности выпуска подобного компьютера. Однако в итоге специалисты подготовили законченный планшет Apple.


В начале следующего года будет представлен планшет Apple, который придет на смену закрытому проекту Apple Newton MessagePed. Указанный планшетный компьютер Apple будет представлять увеличенный вариант iPod touch. Работа над устройством отняла большие усилия и средства у компании Apple. Всего ушло более четырех лет на разработку и доводку устройства до серийного выпуска и начала продаж. Предположительная цена устройства будет составлять 600 долларов.

Планшет от компании Apple width=

На сегодня нам не известно более подробных технических характеристик устройства. Однако известно что планшет Apple будет работать на процессоре от компании Intel. Данный планшет позиционируется как конкурент нетбукам для выхода в интернет.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor