Отсчёт премьеры ''Аватара'' стартовал 21 августа

Фильм Аватар width=

Сегодня 20th Century Fox подарил возможность всему миру оценить несколько минут предстоящего декабрьского зрелища с бюджетом в 230 миллионов долларов на тысячах 3D-мониторах совершенно бесплатно.

Один из таких кинотеатров в городе Казань под названием "Grand Cinema", где я сам принимал участие в просмотре ролика, вместил более двухсот гостей и, как мне кажется, ни один из них не пожалел о просмотре, так буду я так любезен рассказать, что же нам ждать от зимней премьеры и действительно ли произойдёт революция в мире кино...

Фильм Аватар width=

По словам ведущих кинотеатра и историческим сведениям киноиндустрии, задумка данной картины появилась у Джеймса Кэмерона в середине 90-х, но перед созданием стояли две непреодолимые преграды - немыслимый бюджет и несовершенность технологий, которые не позволяли вылить все мысли режисёра в грандиозный переход от стандартного кино-мышлению к более современному и живому.

Перечислю несколько возможных факторов, повлияющих на ошеломительный успех фильма:

  • Слаженно проработанный мир инопланетного измерения под названием "Пандора", высокая детализация картины и отсутствие искуссвенности в самих героях;
  • Чудовищные сражения между жителями планеты и отрядами военных, способные увеличить ваш пульс не на 5 ударов;
  • Увлекательный сюжет со спецификой сразу нескольких жанров;
  • Ну и долгожданные манипуляции над зрителем, пока не раскрытые до конца, которые смогут внедрить новую эпоху кино-индустрии, о которой все так бурно говорят...

Фильм Аватар width=

На данный момент известно немного и о сюжете, главный герой Джейк Салли (Сэм Уортингтон) пехотинец, ветеран войны, парализонный на обе ноги отправляется в экспедицию, но круговорот любовной истории с Зои Солдана (инопланетянка) спровоцирует конфликт между жителями Земли и Пандоры, эта война и принесёт немалое количество жертв, о которых зрители узнают только 17 декабря на премьере.

Фильм Аватар width=

Будем надеяться на обещанный прорыв новых технологий и незабываемые ощущения от просмотра фильма, ведь не просто так я как и многие жители нашей планеты уже сегодня смогли оценить оторывки будущей картины.

Но режисёром представлен ещё один сюрприз - договор с "Ubisoft" о создании игры-боевика 'Avatar", дата выхода также назначена на декабрь этого года.

Отдельная благодарность кинотеатру "GrandCinema" (Казань).

Обновленный Linux-ноутбук Serval WS получил CPU Core i9-1490…
Компания System76 представила обновленные ноутбуки Serval WS под управлением Pop!_OS 22.04 LTS (или Ubunt…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor