Рецензия Идеальный побег. Возвращение в глупость

Хотели бы вы хоть раз изменить фильм? Исправить вообще поставленный сценарий? Я думаю если вы предложите такую идею Дэвиду Туи, то он просто обязан будет согласиться, так как его последний шедевр стоит не только забыть, а пропустить так, чтобы и ему и зрителю было удобней.

Просмотрим в следующей рецензии основные моменты, упущенные и извращенные до неузнаваемости и я попытаюсь вспомнить все дифференцируемые точки начала и конца фильма для более объёмного раскрытия задумки.


Идеальный побег width=

Сам фильм описывает события медового месяца одной счастливой пары, которая отправляется за новыми впечатлениями и отдыхом на солнечные Гавайи. Но к сожалению всех участников прогулок ждёт неприятное известие об убийстве молодой пары ещё одними мужчиной и женщиной. Со стороны посмотреть я как будто говорю об одних и тех же людях, наверно этого режиссёр и добивался, развернув конец фильма к началу.

Путать зрителя лишними кадрами о прошлых похождениях героев мне кажется грубой ошибкой сюжета, а если ещё при этом добавлять ужасного качества перемотку, не разборчиво влезающую кадр за кадром, то извините мы пришли на трейлер или полноценное кино?

Вопросов в конце фильма у многих возникнет море, почему же побег идеальный? И какая пара преступнее другой? Почему же фильм завершился именно так, а не по-другому?

С одной стороны, фильм просто требует продолжения, но с другой - смысл? Если залы просто так вынуждены крутить на одном экране одну и ту же бесполезную картину, на которую популярность с каждым днём падает не по десяткам человек, а в разы!

Идеальный побег width=

Я до сих пор не могу точно сказать, ужас ли это? Триллер? Две разрубленные руки - это элемент первого, но более ничего на ум и не приходит. Также в фильм взяты сцены походов туалет с продолжительными звуками слива каких-то отходов в трубы, не ужели нечего больше вместить в аудио-дорожку, кроме как звучание горных рек в виде, грубо говоря, писающих девушек и парней?

Все согласятся со мной, что в последнее время режиссёры не только не умеют снимать достойное кино, они умудряются ещё портить нам представление о других более превосходных картинах!

Идеальный побег width=

В итоге, я отказываюсь признавать даже как обычный зритель смысл названия этого кинофильма, а уж про сюжет и некоторые выдумки режиссёра я промолчу. Не стал приводить все плохие моменты, их предостаточно. Но одной ясно точно, даю лишь совет сходить на любой сеанс, хотя бы на "Дело №39", но не на эти скучные выдумки и бредовые разборки молодожёнов.

Отдельная благодарность кинотеатру "GrandCinema" (Казань).

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor