Мегафон отменил низкие цены

Начисление бонусов за входящие вызовы длительностью более одной минуты с номеров сети "Мегафон-Москва" и федеральных номеров мобильных операторов московского региона отменяется. В тарифном плане FIX размер абонентской платы составит 295 руб., в тарифном плане "УльтраЛАЙТ" - 180 руб. При этом в пресс-службе московского "Мегафона" отметили, что компания не исключает в дальнейшем внесения изменений и в другие действующие тарифные планы, но это произойдет после 1 июля 2006 г., сообщает РБК.

По словам сотрудника пресс-службы "МегаФон-Москва" Анастасии Воронцовой, при всех этих изменениях с 1 июля 2006 г. для всех тарифных планов сети "МегаФон-Москва" отменяется плата за входящие вызовы в связи с внедрением принципа "бесплатных входящих" (СРР) в России. Таким образом, абоненты "МегаФона" смогут бесплатно принимать звонок, откуда бы он ни поступил: с мобильного, городского телефона, из другого города или страны.

Пресс-секретарь компании Кирилл Алявдин сообщил, что единственное изменение, которое коснется абонентов компании с 1 июля 2006 г., - это отмена платы за все входящие вызовы при нахождении в "домашнем" регионе. Для тарифных планов с включенными в абонентскую плату минутами указанные вызовы не будут включаться в абонентскую плату. При этом г-н Алявдин уточнил, что "именно с 1 июля таких изменений не будет, а дальше компания будет смотреть". "Мы сказали, что пересмотр тарифов будем проводить, но только постепенно, в разных регионах по-разному", - отметил он.

Напомним, что президент РФ Владимир Путин в марте 2006 г. подписал федеральный закон "О внесении изменений в ст.54 закона "О связи", запрещающий взимать плату за входящие звонки. Данный закон был принят Госдумой 8 февраля и одобрен Советом Федерации 22 февраля 2006 г. Изменения предполагают, что телефонное соединение, установленное в результате вызова другим абонентом, не подлежит оплате. Исключение составляют случаи, когда соединение произведено при помощи телефониста за счет вызываемого абонента или с использованием специальных кодов доступа к услугам электросвязи. Оплате также подлежат входящие звонки от абонента, находящегося в другом субъекте РФ.

Источник - CNews
MediaTek Dimensity 9400 будут производить по новому техпроце…
Процессоры MediaTek Dimensity 9400 и Qualcomm Snapdragon 8 Gen 4 неоднократно обсуждались в сети, потому …
OnePlus 12R стартовал со скидкой в 30 долларов…
Стартовали продажи смартфона OnePlus 12R со специальным ценником. Это глобальная версия, которая является…
Google Pixel 9 получит медленный процессор …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench 5 обнаружился смартфон Google на базе фирменной платформы T…
В России стартовали продажи Honor Magic V2…
Отечественные ритейлеры дали старт продажам складного смартфона Honor Magic V2, международный релиз котор…
Samsung Exynos 2400 не тянет Genshin Impact на высоких настр…
Новый мобильный процессор Exynos 2400 от компании Samsung продемонстрировал отличную производительность, …
Honor Magic6 получит немерцающий экран…
Сетевые источники поделились новыми подробностями о смартфонах Honor Magic6 и Magic6 Pro, официальный рел…
OnePlus Ace 3V получит процессор Snapdragon 7+ Gen 3…
На протяжении достаточно длительного времени в сети появляется информация о смартфоне OnePlus Ace 3V, кот…
Смартфон Energizer Hard Case P28K получил батарею на 28000 м…
Компания Avenir Telecom пополнила ассортимент смартфонов моделью Energizer Hard Case P28K, главной особен…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor