Рецензия Любовь Случается. Чувства жалости и любви

Помогая другим, все так или иначе забывают про себя. Может быть не хотят тревожить и без того убитую душу, а может осознавать свои ошибки. Но стоит поддать газу и человек начинает понимать то, что он хочет или хотел бы.

Главный герой современной любовной истории под названием "Любовь случается" стал эпицентром столкновений массы событий, думал обо всех, кроме себя и в конце возникает вопрос: "Какова же была основная цель всего круговорота?". Развяжу основные узлы сюжета для разгадки тайн Брэндона Кэмпа.


Любовь Случается width=

Добавляя все возможные способы поиска новой любви, создатели картины эстетично сами погрязли в смесь психологической драмы, семейных конфликтов, перевеса работы над личной жизнью и любовных похождений, но это не повлияло на общую оценку.

По мере развития основной сюжетной линии и наложения новых красок, появляются и интересные герои, у каждого есть свои мечты, желания, с помощью которых они и строят свои жизни. В отличие от других фильмов, этот раскрывает всё вышеперечисленное очень плавно и с ниточкой тайны, удачно подобран и юмор, в частности, концовка становится одним из самых запоминающихся моментов, благодаря попугаю.

При просмотре покажется, что современная любовь состоит из кучи сложных элементов, но не спешите с выводами, Аарон Экхарт и Дженнифер Энистон, как и полагается такому фильму две разные личности, а значит связать их можно только удачно сложившимися ситуациями.

Любовь Случается width=

Самый большой минус фильма - продолжительность, каждая сцена представляет из себя определённую законченность мысли, и пока вся задумка режиссёра не завершится, вы не оцените интригу всецело и со всех сторон.

Игра всех актёров без исключения совершенна, да и сюжет вполне приемлем, фильм смотрится практически на одном дыхании, и если можно так выразиться "не вызывает сонливости", а значит содержит в себе что-то, что вы сами для себя должны выловить лично, сходив в кино.

Ну и маленькая деталь, замеченная мной: сидя в кинотеатре, а было всего 5 человек, я практически каждые несколько минут слышал слева смех, а справа комментарии по поводу абсурдности некоторых вещей, например как главный герой забирается на самые высокие здания, а имена любовников выглядят самым великим убожеством. Девушки явно не поняли ни смысла фильма, да к тому же портили и мне всё представление о режиссёрском таланте.

Любовь Случается width=

Рекомендовать фильм не буду, но у кого есть свободный часок, стоит посетить сеанс и самим прочувствовать атмосферу современной любви, а также желаю не слышать таких же комментариев, каких пришлось услышать мне.

Выражаю отдельную благодарность кинотеатру "GrandCinema" (Казань).

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor