Xilence FL.17 охлаждение для ноутбуков

Компания XILENCE, один из ведущих мировых производителей и поставщиков высококачественных компьютерных комплектующих, представляет на российском рынке кулер Xilence FL.17, предназначенный для эффективного, бесшумного охлаждения ноутбуков с диагональю экрана не более 15, 4 дюймов.

В связи с ростом мощности, производительности и функциональности портативных ПК, пользователи все чаще выбирают ноутбук в качестве основной рабочей платформы и ожидают от них надежной работы в любых условиях: в офисе, в командировке, на отдыхе.


Из-за увеличения продолжительности нагрузки на портативный ПК встроенная система охлаждения зачастую не в состоянии обеспечить достойный уровень "прохлады" для "разгоряченного" ноутбука.

Xilence FL.17 охлаждение для ноутбуков width=

Эффективную защиту портативного ПК от перегрева в течение продолжительного времени предоставляет кулер Xilence FL.17. Эта модель использует бесшумную, пассивную технологию охлаждения. Кроме того, конструкция кулера Xilence FL.17 позволяет увеличить зазор между дном ноутбука и рабочей поверхностью, что обеспечивает дополнительный приток воздуха к вентиляционным отверстиям. Благодаря легкому наклону устройства ноутбук можно расположить под нужным углом, тем самым создав комфортные условия для работы.

Модель Xilence FL.17 предназначена для использования в ноутбуках с диагональю, не превышающей 15,4 дюймов.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor