Читы и коды Сounter-Strike 1.6. Использовать или нет?

Этот специальный термин обозначает секретный код, с помощью которого можно приобрести, непредусмотренные нормальным течением хода игры, способности и получить преимущество над другими игроками. Такие пароли легкодоступны, их можно обнаружить на множестве интернет-сайтов с помощью программ-поисковиков. Вопрос заключается в другом – как Вы относитесь к самой возможности незаслуженно обрести могущество и победить в игре не совсем честным путем?


Кажется, ответ очевиден! Смысл игры заключается в том, чтобы самостоятельно, своими силами пройти ее от начала и до конца, учась на собственных ошибках и постепенно приобретая ценный опыт. Да, вначале новичка будут часто убивать, но это еще не повод, чтобы отказаться от попыток прорваться и выбросить белый флаг, отправившись на поиски волшебной лампы Аладдина в виде «чита», способной без малейших усилий решить все Ваши проблемы.
Не очень добросовестные игроки находят готовые пароли и коды для Counter Strike и с их помощью пытаются добиться признания остальных игроков. Это не самый достойный путь к самоутверждению! Некоторые из них уверяют, что являются корифеями игры, много лет тренировались потому и достигли столь выдающихся результатов. Про использование ряда хитростей такие люди предпочитают умалчивать, подспудно ощущая некорректность данной тактики.
Какой бы позиции по вопросу применения «читов» в Counter Strike Вы ни придерживались, находясь по ту или эту сторону баррикад, будет полезно знать, какие же «читы» существуют и как они действуют. Сторонникам тайного применения кодов стоит помнить, что рано или поздно они могут быть раскрыты, выведены на чистую воду и подвергнуты жестким санкциям со стороны модераторов игры. А поклонникам честной битвы надо научиться распознавать игроков, использующих секреты и достойно им противостоять. Сделать это не так-то легко, но стоит попробовать.

Читы и коды Сounter-Strike 1. Использовать или нет? width=


Итак, внимание – коды на counter-strike 1.6.

Самые простенькие:

Sv-aim - автоматически дает точный прицел на винтовке;
sv-gravity - добавляет гpaвитaцию;
gl-zmax – дает возможность cмoтpeть, а также производить выстрелы сквозь серьезные препятствия;
lambert – дает свет в темноте;
cl-hidefrags - можно увидеть количество фрагов у соперников;
cl-forward (а также back) speed – скоростное передвижение в пространстве;
+/-reload – включeниe/выключение aвтoматической пepeзapядки;
sv-clienttrace – включение автоматического прицеливания;
timeleft – эта команда показывает ocтaвшeecя до конца игры вpeмя;
mp-friendlyfire - включить/выключить «огонь по своим»;
Sv-clienttrace – отключить возможность промаха;
changelevel – возможность на свой вкус выбрать уровень игры;
give _ (название оружия) – можно выбрать любое оpyжие.

Более сложные и эффективные:

1. Aimbot – применив его, получаешь умение всегда попадать в голову противнику. Использование этого кода заметить несложно.
2. Autoshot – при обнаружении врага этот код начинает действовать и Вы автоматически стреляете и также, как в предыдущем случае, всегда попадаете в голову.
3. Wallhack- код, позволяющий видеть сквозь любые стены, они просвечивают.
4. Sniper blackout fix – с помощью данного кода можно увеличить обзор прицела у винтовки.
5. Speedhack - увеличивает скорость передвижения как по карте, так и по полю боя.
6. Autofire - с его помощью выстрелы из орудия «Слон» можно производить без перерыва, исчезает задержка.
7. Smflash – защищает от дыма и ярких вспышек.
8. Night vision – позволяет видеть в темноте.

Это далеко не все существующие чит-коды, но и приведенные выше дают общее представление о том, как сильно их применение может упростить прохождение игры.
Администрация некоторых сетевых игровых порталов предпринимает попытки по борьбе с «читерами». Народные умельцы создают специальные программы, призванные обнаруживать использование «чит»-кода. Эти попытки более-менее успешны, по крайней мере, есть одна очень мощная анти-«читовая» разработка. Если на компьютере пользователя будет засечен «чит»-код, то его не допустят к участию в игре. Эта программа лицензионная и приобрести ее может далеко не каждый желающий, а лишь широко-известные в узких игровых кругах люди, занимающиеся техническим сопровождением и защитой игровых серверов. Когда защита была пущена в ход, выяснилось, что чуть ли не треть самых «продвинутых» и опытных игроков в Counter Strike на одном из популярных, крупных серверов использовали «читы» и потому были автоматически отсечены от игры.
Конечно, институт крутых хакеров никто не отменял и на любую дубину найдется еще большая палка. С завидной регулярностью создаются проги, пытающиеся дать возможность «читам» проскользнуть незамеченными. Но и ответ не заставляет себя долго ждать – новая версия анти-«читовой» защиты тут как тут!
Если бы еще не существовало «тайного братства» поклонников «читов», которые обмениваются информацией и активно противодействуют попыткам противоположной стороны утвердить окончательную победу над игроками, применяющими секретные коды! Возможно, ситуация была бы разрешена окончательно. А пока, борьба двух сторон продолжается и конца ей не видно.

Итак, попробуем подвести итоги! Каждый сам для себя решает, какими принципами руководствоваться в реальной жизни и на игровом поле. Можно только взывать к совести всех людей, играющих в Counter Strike. Давайте, будем честными друг с другом и станем относиться с уважением только к тем, кто реально его заслуживает, к игрокам, собственными силами добившимся успехов на игровом поприще, без применения «читов»!
Если кого-то «застукают» за использованием «читов», то этого игрока перестанут поддерживать и одобрять, а то и вовсе начнут игнорировать остальные участники битвы, а также возможно насильственное отлучение от игры путем вмешательства администрации.

Palworld могут заблокировать за сходство с покемонами…
Проект Palworld, игра в стиле «Покемонов с оружием» в открытом мире, стал невероятно популярным за нескол…
В Yuzu появилась настройка видеопамяти…
Сегодня была выпущена новая сборка популярного эмулятора Yuzu, которая существенно улучшает новую функцию…
Way of the Hunter получила крупное дополнение Matariki Park…
Отличные новости для поклонников виртуальной охоты и проекта Way of the Hunter — теперь у вас есть возмож…
На серверы Palworld тратят по 500 тысяч долларов в месяц…
Видеоигра Palworld бьёт рекорды популярности в сети и демонстрирует миллионы одновременно подключённых иг…
Steam Больше не поддерживает старые ОС…
С 1 января 2024 года Steam официально прекратил поддержку операционных систем Windows 7, Windows 8 и Wind…
NVIDIA существенно обновила своё фирменное приложение для ПК…
Геймеры достаточно долгое время просили о современной панели управления для видеокарт серии GeForce, и по…
Indiana Jones and the Great Circle выйдет и на PS5…
Сегодня появились первые инсайды о том, что Indiana Jones and the Great Circle, новейшая эксклюзивная игр…
Microsoft DirectSR вскоре появится во множестве игр…
Месяц назад на конференции разработчиков Game Developers Conference 2024 было представлено новое технолог…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor