Обзор игры Веселая ферма 3. Игры для девочек

Продолжаем серию рецензий для наших читательниц. В этот раз интернет ресурс http://MegaObzor.com, рассмотрит игру для девочек и девушек, которая представляет собой симулятор жизни фермы. В игре «Веселая ферма 3» игроку представится возможность, как и прежде, выращивать травку, кормить животных на своей веселой ферме. Также игроку «Веселой фермы 3» необходимо собирать и перерабатывать продукты на складе. Заниматься необходимо и финансовой деятельностью, так например, продавая свои продукты, прибыль можно вкладывать в развитие своей веселой фермы.


Трудно по книге понять сельское хозяйство и проникнуться “душой деревни”. Прохладу чистого весеннего воздуха, запах травы и гомон домашней живности можно ощутить только вживую. Однако насладиться процессом расширения своего маленького фермерского хозяйства можно и в игровой форме. Особенно весело и увлекательно это проходит в мини игре Веселая Ферма – здесь вам не придется скучать!

Суть игры проста – надо просто оперативно орудовать мышкой, при этом, не забывая быстро планировать дальнейшее развитие своего фермерского дела. Начиная свой бизнес с нескольких гусей, мы наращиваем обороты и в хозяйстве появляются уже овцы и коровы, которые дают более весомый доход нашему фермерству.

Рецензия Веселая ферма 3. Игры для девочек width=

Нужно помнить, что животных нельзя долго оставлять без питания, иначе это кончится для них очень плохо. Степень “сытости” каждого питомца можно проследить по шкале. Если вы забудете полить землю, то голодающие животные станут громко возмущаться из-за отсутствия у них любимой травки. Главное, иметь запас воды в колодце!

Но все бы развивалось спокойно, если бы не злые медведи, которые часто захаживают на ферму и вносят настоящий хаос в мирную сельскую жизнь нашего фермерского хозяйства. Остается только применить силу к этим нарушителям спокойствия. Для этого несколькими кликами мышки, мы отправляем неугодных в клетку, а дальше с чистой душой продаем их в городе, заработав на этом деньжат.

Рецензия Веселая ферма 3. Игры для девочек width=

Шаг за шагом наше хозяйство расширяется, и теперь нам уже не обойтись без разного рода устройств и приспособлений: порошкового завода (делает яичный порошок), пекарни (печет пироги, используя яичный порошок), прядильни (дает шерстяную пряжу) и др. После того как мы успешно справились с гусями, нам даются для управления овцы, а потом – коровы. Может показаться, что это мало, однако я убедился, что этого даже более, чем достаточно!

При всей кажущейся простоте, игра способна бросить вызов даже самым опытным игрокам. Сможете ли вы получить золотые кубки на каждом уровне? Способны ли не потерять ни одного питомца за все время игры? А собрать все награды и накопить в банке целый миллион? Можно с уверенностью сказать, что вторая часть Веселой фермы еще забавнее и красочнее, еще интереснее и увлекательнее, а главное, еще веселее.

Рекомендуем - Скачать Веселая ферма 3. Игры для девушекСкачать Веселая ферма 3. Игры для девушек

Любимыми многими девочками и девушками игра Веселая ферма 3 наконец то доступна для скачивания со страниц нашего портала. Скачивайте, делитесь своими рекордами и прохождением уровня. Игра представляет собой симулятор фермы. Для вас доступно 90 уровней игры, 15 экзотических животных.

Вести ферму можно в пяти различных странах. Также вас ожидает отличная графика и музыкальное сопровождение.

Microsoft увольняет сотрудников Activision Blizzard…
Спустя четыре месяца после слияния с Activision Blizzard компания Microsoft официально объявила, что сокр…
PUBG Mobile получит 120 FPS, но не на всех смартфонах…
Можно с уверенностью заявить, что PUBG Mobile — одна из самых популярных игр, которые можно запустить на …
Indiana Jones and the Great Circle выйдет и на PS5…
Сегодня появились первые инсайды о том, что Indiana Jones and the Great Circle, новейшая эксклюзивная игр…
Railway Empire 2: Journey to the East уже готова радовать ге…
Сегодня Kalypso Media и Gaming Minds Studios официально объявили о релизе Railway Empire 2: Journey to th…
На Palworld могут подать в суд за плагиат…
Наиболее обсуждаемый проект года и самая популярная на текущий момент видеоигра под названием Palworld пр…
Grand Theft Auto 6 перенесут на 2026 год…
Недавно информационное издание Kotaku опубликовал отчёт, в котором указано, что Grand Theft Auto 6 может …
На серверы Palworld тратят по 500 тысяч долларов в месяц…
Видеоигра Palworld бьёт рекорды популярности в сети и демонстрирует миллионы одновременно подключённых иг…
Разработчики Sudachi скопировали интерфейс Nintendo Switch…
После прекращения работы популярного эмулятора Nintendo Switch под названием Yuzu, несколько других проек…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor