Создать тему для Nokia и Sony Ericsson

Для большинства владельцев мобильных телефонов их трубка стала универсальным гаджетом. Мы слушаем музыку, смотрим видео, заходим в Интернет, используем будильник и органайзер – все на мобильном аппарате. Не удивительно, что пользователь любит персонализировать свою мобилку. Кто-то заказывает уникальные корпуса, украшенные рисунками и стразами, а кто-то любит использовать оригинальные темы, которые полностью преобразуют интерфейс телефона. Тем для мобильных телефонов в сети большое множество – выбрать есть из чего. Но иногда хочется создать что-то эдакое, используя, к примеру, свои личные фото или любимые картинки.


Владельцы телефонов Nokia и Sony Ericsson могут прибегнуть к специальным программам – Theme Studio и Theme Creator. Софт этот бесс полезный, но не каждый сможет быстро разобраться в нём. Интернет-ресурс Mobilizio.ru предлагает начинающим темостроителям своё более простое, но не менее интересное онлайн-приложение для создания оригинальных тем оформления своего телефона.

Телефоны Nokia на платформе S40 и Sony Ericsson с дисплеями 240х320 – это как раз те модели, для которых на Mobilizio.ru вы без труда сделаете красивую тему. Итак, выбрав из предложенного списка свой телефон, приступаем к творчеству. Картинка для главного экрана может быть как своя, так и одна из размещенных в галерее. Выбрав свое изображение размером не менее 240х320, при помощи обрезки файлов вы подгоняете картинку под размер дисплея. Далее меняем цвет оператора, цвет и фон софт-кнопок.

Создать тему для Nokia и Sony Ericsson width=

Как и программы от производителей, конструктор тем на Mobilizio.ru предлагает потрудиться не только над главным экраном. Вы можете выбрать картинку для экрана меню, активного меню, а также создать анимацию для режима ожидания. В темах Nokia, для экрана меню, изменяются иконки, фон, цвета кнопок, заголовков. Вы даже сможете поменять анимацию полоски ожидания. В итоге получится тема, полностью соответствующая вашим запросам. Нужны строгие или наоборот забавные иконки меню? Пожалуйста! Нужны часы в заставке или неброская картинка? Без проблем!

Фишка конструктора тем от Mobilizio.ru – при создании темы для Sony Ericsson цветовые палитры меню будут определяться автоматически в зависимости от выбранного фона. Но вы всегда можете изменить цвет таблиц меню по своему усмотрению.

Любой, даже незарегистрированный пользователь, сможет в итоге скачать полученную тему. Но все же рекомендуем пройти простую регистрацию и разместить тему на сайте, ведь на этом приятные моменты не заканчиваются.

Для поощрения своих пользователей создатели ресурса ввели систему достижений. Загружайте и скачивайте темы, оценивайте темы других пользователей и выбирайте лучшие – за это вы получаете баллы, из которых в последствии формируется ваш рейтинг. Для роста популярности тем, есть возможность рекламировать темы на блогах и форумах – для этого возле каждой темы реализованы коды вставки. Популярные, т.е. часто скачиваемые темы, приносят своему создателю новые баллы и повышают его рейтинг.

Загруженные на сайт темы удобно разбиты на категории. Темы с личными фото и какими-то особыми, понятными только вам рисунками создатели сайта рекомендуют заносить в раздел «Личное».

Создай тему своей мечты за несколько кликов, воспользовавшись удобным инструментом сайта Mobilizio.ru!
Vivo X Fold 3 Pro сразу стал хитом продаж …
Компания Vivo похвасталась предварительными успехами флагманских складных смартфонов X Fold 3 и 3 Pro. Со…
Представлены смартфоны Moto G04 и Moto G24…
Компания Motorola пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделями Moto G04 и Moto G24, которые оценен…
Объектив Sony 24-50mm F/2.8 G оценен в 1100 долларов …
Компания Sony представила зум-объектив Sony 24-50mm F/2.8 G, который предназначен для полнокадровых камер…
Бюджетный Redmi A3 распаковали до анонса …
Вчера в сеть утекли подробности об ультрабюджетном смартфоне Redmi A3, а сегодня в сети появились первые …
ASUS Zenfone 11 Ultra показали на пресс-рендерах …
Авторитетный информатор Эван Бласс поделился официальными изображениями флагманского смартфона ASUS Zenfo…
Смартфон Poco X6 Neo получит яркий экран …
Недавно компания Xiaomi объявила, что смартфон Poco X6 Neo будет официально представлен 13 марта в Индии.…
Samsung раскрыла характеристики Exynos 1480…
Совсем недавно компания Samsung выпустила смартфон Galaxy A55 — это произошло буквально в начале этого ме…
За Samsung Galaxy S24 Ultra просят 147 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры начали принимать предварительные заказы на флагманские смартфоны серии Samsung Ga…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor