Dota Allstars 6.65 и новый герой Nightcrawler.

Игровой мир WarCraft находится в ожидании новой карты Dota Allstars 6.65. Сегодня нам стало известны некоторые подробности о новой версии карты от IceFrog.

В свежей карте, как стало известно интернет ресурсу http://MegaObzor.com, появятся новые герои, новые темы игровые, и изменению подвергнутся уже привычные герои. Многие игроки жалуются, что с новыми картами серии Dota Allstars слишком много разговор, а фактически мир Дота перестал изменяться.


Над изменением мира Дота для своих игроков и занимается разработчик IceFrog. Так в новой карте он обещает сделать значительные изменения, которые придутся по вкусу игрокам WarCraft. Цель сделать игру по карте более интересной и затягивающей. Работа над самой картой идет активная, однако и работы проделать необходимо большое количество.

Dota Allstars 6.65 и новый герой Nightcrawler. width=

Выход карты Dota Allstars 6.65 уже не за горами, страшные и темные существа хотят заполучить тебя. Страх и мрак медленно поглощает все вокруг. Кто он такой, откуда он взялся, какими способностями обладает… Новый герой по имени Nightcrawler, скоро мир узнает о нем… А пока представляем его возможности на видео.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor