Dreamkiller игры по сети

Dreamkiller - это кровопролитный, быстрый и безумный шутер от первого лица. События Dreamkiller разворачиваются в глубинах человеческого разума. Игрокам предстоит стать психологом Алисой Дрейк, которая обладает способностью проникать в сознание пациентов и уничтожать, отклонения психики которые сидят в их головах. Игры в разумах больных людей растянутся на 12 уровней, а продлить удовольствие от отстрела всевозможной нечисти можно будет в мультиплеере, где обещаны некие спецспособности.


Деградирует сериал столь же стремительно, как и сменяются его разработчики. Пожалуй, Dreamkiller - худшее, что с ним произошло. Кажется, даже Overdose был на голову выше своего «племянника». Здесь дизайнерская лень просто-таки сочится со всех щелей. Начиная от архитектуры местных пейзажей, заканчивая построением уровней.

На такой почве есть где развернуться: сотворить немыслимые уровни, невероятных врагов, хитроумные ловушки и многое, многое другое. Но авторы наклепали двенадцать невзрачных локаций коридорного типа и заселили их стаями однообразных безынтересных монстров. Их искусственный интеллект не позволяет даже обойти колонну, чтобы добраться до героини. Так и нужно торчать в одной комнатке по пять-десять минут, мучить неспешно «рождающихся» из воздуха врагов и зевать от скуки. Здесь нет и десятой доли драйва Serious Sam, где неприятели появлялись по 30-50 штук одновременно. Пробежать мимо пушечного мяса не получится. Дверца, позволяющая перейти в следующее помещение, всегда наглухо заперта. Но как только все уродцы перебиты, она чудесным образом распахивается.

Dreamkiller игры по сети width=

Какие-либо спецспособности, которым под силу разнообразить бездумный геноцид, практически отсутствуют. Даже поиск секретов никакого интереса ввиду убогой в большинстве случаев механики уровней интереса также не представляет. Собственно, оригинальность в Dreamkiller всего одна - тутошний "сумрак". Некоторые враги могут быть уничтожены лишь при входе в параллельное пространство: по карте раскиданы порталы, помогающие в него проникнуть. Осложняет процесс тот факт, что через определённый отрезок времени необходимо срочно покинуть измерение, ибо оно постепенно забирает у нас хитпойнты.

Не будем сравнивать этот малобюджетный угарный трэш с отменным шутером Painkiller, увидевшим свет в 2004 году. Dreamkiller, кажется, отстает от своего пятилетнего дедушки даже графически. К тому же, странно поступили геймдизайнеры (трудно сказать, умышленно ли) - в конце игра гораздо качественнее, чем в начале. Только вот уже после первых пяти минут хочется удалить это «чудо» и достать с полки коробку с творением от почившей ныне People Can Fly.

Microsoft увольняет сотрудников Activision Blizzard…
Спустя четыре месяца после слияния с Activision Blizzard компания Microsoft официально объявила, что сокр…
PUBG Mobile получит 120 FPS, но не на всех смартфонах…
Можно с уверенностью заявить, что PUBG Mobile — одна из самых популярных игр, которые можно запустить на …
Indiana Jones and the Great Circle выйдет и на PS5…
Сегодня появились первые инсайды о том, что Indiana Jones and the Great Circle, новейшая эксклюзивная игр…
Railway Empire 2: Journey to the East уже готова радовать ге…
Сегодня Kalypso Media и Gaming Minds Studios официально объявили о релизе Railway Empire 2: Journey to th…
На Palworld могут подать в суд за плагиат…
Наиболее обсуждаемый проект года и самая популярная на текущий момент видеоигра под названием Palworld пр…
Grand Theft Auto 6 перенесут на 2026 год…
Недавно информационное издание Kotaku опубликовал отчёт, в котором указано, что Grand Theft Auto 6 может …
На серверы Palworld тратят по 500 тысяч долларов в месяц…
Видеоигра Palworld бьёт рекорды популярности в сети и демонстрирует миллионы одновременно подключённых иг…
Разработчики Sudachi скопировали интерфейс Nintendo Switch…
После прекращения работы популярного эмулятора Nintendo Switch под названием Yuzu, несколько других проек…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor