Скачать игры арканоиды. Игры для девочек и мальчиков

Классическая версия арканоида получила новое дыхание на сайте бесплатных компьютерных игр компаний Nevosoft и Alawar. Незыблемые правила – мяч и ракетка приобрели множество новых лиц в виде красочных арканоидов.

В 80-х годах на территории бывшего Советского Союза впервые появились игровые компьютеры Atari. С этих восьми битных машин началась эпоха компьютерных клубов на тогда еще советском пространстве.


Среди прочего игрового программного обеспечения особой популярностью пользовалась игра Арканоид. На сегодняшний день этой игре более двадцати лет и не одно поколение геймеров прошло через захватывающее сражение с непослушным мячом.

Производители игр Nevosoft и Alawar сделали доступной для нас эту по-настоящему классическую игру. Бесплатные игры от компаний Nevosoft и Alawar хорошо нам знакомы.

На сайте мы без труда можем найти арканоид бесплатно. В тестовом режиме нам предлагается провести час игрового времени, после чего можно продлить активацию игры с помощью сервиса СМС. Покупать или не покупать, мы вольны выбирать самостоятельно.

Перед установкой игры необходимо арканоид скачать. После установки скачанного дистрибутива можно в полном объеме наслаждаться управлением шара с помощью ракетки внизу экрана. Компания Alawar в присущей ей манере добавила арканоиду зрелищности и красочности. Игровой сюжет привычной игры буквально расцвел и заиграл новыми красками.

Скачать игры арканоиды. Игры для девочек и мальчиков width=

Фантазия авторов, производящих бесплатные игры, не остановилась на воплощении единственной версии арканоида. Нам предлагается арканоид скачать в девяти основных версиях и можно насчитать еще девятнадцать разновидностей, которые можно назвать продолжением сюжета или конкретного вида арканоида. Такое богатство вариантов действительно способно порадовать игрока с любым вкусом.

Правила игры таковы – не дайте мячу упасть мимо ракетки. Отбитый вверх мяч разбивает кирпичики, из которых могут выпадать бонусы. Это удлинение ракетки, утроение мяча, замедление скорости полета мячика (очень полезная штука при игре тремя мячами), огненный шар (красочно взрывает кирпичики одним касанием). Есть и коварные бонусы – уменьшение ракетки (становится труднее отбивать мяч) и увеличение скорости полета (играть иногда просто невозможно!). Для того чтобы испытать массу острых ощущений, стоит арканоид скачать.

Среди положительных бонусов есть «дополнительная жизнь» и «переход на следующий уровень». Кроме этого, существует активный бонус – «лазерная пушка». Он позволяет расстреливать кирпичики из двух лазеров по бокам ракетки. Жаль, что, потеряв мяч, ракетная установка с нашей ракетки пропадает.

Для прохождения всех 32 уровней классического арканоида в среднем уходит три – три с половиной часа. Конечно, если удача крепко возьмется за генератор случайных чисел на вашем компьютере, то бонусы перехода на следующий уровень будут выпадать чаще. Бесплатные игры без регистрации от производителей Alawar и Nevosoft – отличное развлечение для детей и взрослых.

Microsoft увольняет сотрудников Activision Blizzard…
Спустя четыре месяца после слияния с Activision Blizzard компания Microsoft официально объявила, что сокр…
PUBG Mobile получит 120 FPS, но не на всех смартфонах…
Можно с уверенностью заявить, что PUBG Mobile — одна из самых популярных игр, которые можно запустить на …
Indiana Jones and the Great Circle выйдет и на PS5…
Сегодня появились первые инсайды о том, что Indiana Jones and the Great Circle, новейшая эксклюзивная игр…
Railway Empire 2: Journey to the East уже готова радовать ге…
Сегодня Kalypso Media и Gaming Minds Studios официально объявили о релизе Railway Empire 2: Journey to th…
На Palworld могут подать в суд за плагиат…
Наиболее обсуждаемый проект года и самая популярная на текущий момент видеоигра под названием Palworld пр…
Grand Theft Auto 6 перенесут на 2026 год…
Недавно информационное издание Kotaku опубликовал отчёт, в котором указано, что Grand Theft Auto 6 может …
На серверы Palworld тратят по 500 тысяч долларов в месяц…
Видеоигра Palworld бьёт рекорды популярности в сети и демонстрирует миллионы одновременно подключённых иг…
Разработчики Sudachi скопировали интерфейс Nintendo Switch…
После прекращения работы популярного эмулятора Nintendo Switch под названием Yuzu, несколько других проек…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor