Финансы и экономическая политика в Lineage II и Aion.

Официальной валютой игры является адена. Купить адену можно на самых различных порталах. На различных порталах предлагаются различные курсы обмена адены на наличность. Сам всем предлагаю купить адену на, что связано с наиболее выгодными условиями конвертации и надежностью работы сервиса.

В игре Lineage II крутятся большие финансовые потоки, что связано с большим количеством игроков в данной сетевой игре. Их количество по одним данным достигает одного миллиона человек, по другим данным их более восемнадцати. В любом случае, каждый игрок хочет купить адену, чтоб расширить свои возможности в ходе игры.

Столь высокая популярность игры связана с низкой стоимостью игры. К примеру, в Соединенных Штатах Америки стоимость месячной подписки не превышает четырнадцати долларов, которые можно с лихвой окупить, покупая и продавая адену в ходе игры и ее конвертации в наличность.

Lineage II width=

Хоть сама игра и не является экономической по направленности, но без аденов в игре делать нечего, - это должно быть известно с самого начала. В начале игры вы появляется в мире, где у вас практически ничего нет, - ваш набор возможностей и инструментов довольно сильно ограничен. Издатели игры решили, что войнам вполне хватит одного меча, а начинающие маги вполне будут достойны одного посоха. Но, несмотря на это, пользователю представляется возможность, приобрести все самое необходимое в ближайшем виртуальном магазине. Все в магазине оплачивается аденами. Купить или заработать адены можно как внутри самой игры, так и на внешних ресурсах. Как уже отмечалось выше, лучше всего приобретать адены на специализированных серверах, где курсы конвертации более приемлемы и позволяют получить больше аденов за меньшие деньги. Купив адены, вы можете в магазине приобрести самые лучшие доспехи и экипировать своего война по последнему слову, а если играете магом, можете приобрести различные магические вещи, которые не только увеличат жизнеспособность вашего героя, но и поспособствуют увеличению его энергии мага.

Зайдя в магазин, вы заметите, что аппетиты продавцов "отнюдь" не скромные. Если самая начальная амуниция война вам обойдется в пару тысяч аденов, то уже следующее поколение обойдется в несколько тысяч. Если ранее наблюдалась тенденция геометрического роста стоимости доспехов и амуниций, то теперь рост цен выходит за рамки даже геометрической прогрессии.

Встает вопрос, а за что в игре даются адены? Адены даются за те или иные заслуги в игре. К примеру, это уничтожение орков, големов или обыкновенных лисиц. Количество полученных аденов полностью зависит от того, какого масштаба соперника вы уничтожите. Естественно, уничтожите вы его или падете жертвой, зависит полностью от способностей вашего героя и ваших навыков набирать друзей. При этом не каждый уничтоженный герой даст вам адены, то и дело один из шести уничтоженных врагов не дает ничего.

Учитывая тот факт, что количество заработанных вами аденов напрямую зависит от способностей вашего героя и от вас самого, - необходимо с самого начала "прокачать" его, на сколько вы себе можете позволить. В данном случае вы сразу наберете необходимые обороты игры. В начале игры вам дается очень малое количество аденов, поэтому надо сразу рассмотреть возможность купить адены на руоффе. Надо с особой тщательностью выбирать себе соперников и друзей, чтоб не погибнуть и не потерять достигнутые результаты.

кинары width=

Многие герои, погибая, оставляют после себя те или иные вещи, которые в обязательном порядке нужно их подбирать. Данные вещи можно сдать в ближайший магазин, если цена, которую вам предложит магазин вас не устроит вы можете сами выставив цену подобранным предметам начать их продавать.

Второй практически аналогичной по финансовой части и отличающейся по сюжету является игра Aion. Данная игра была анонсирована в 2006 году той же компанией NCSoft. После анонса понадобился еще год для начала бета тестирований. Тестирование продолжалось два года и в конце прошлого года она получила официальный запуск на корейских серверах. Европейские сервера были запущены совсем недавно, - в сентябре текущего года.

В Aion'е в качестве официальной валюты используются кинары. Данные кинары зарабатываются таким же образом, как и в описанной выше игре. Также имеется возможность купить кинары на руоффе. Надобность покупки кинар на руоффе, также связана с малым их изначальным количеством, что само по себе требует вложения каких либо средств для развития своего героя.

В Aion имеются две основные расы для игры. Первые это асмодиане, а вторые - элийцы. Предками обеих рас были люди, но после катастрофы они превратились в представителей двух рас. Элийцы населяют южную часть территории, а асмодиане - северную.

Элийцы живут за кинар. Купить или заработать кинары можно в самыми различными способами, так как данную расу осветил божий свет, и они выглядят как ангелы и проживают на территории, на которой царит мир и благосостояние. Представители данной расы практически не имеют моральных устоев и по большей части даже заносчивы.

Кардинальной противоположностью являются асмодиане, которые проживают на практически проклятой земле, где царит пустота и смертельные опасности. Это привело к тому, что асмодиане стали иметь вид демонов, - у них практически черная кожа, большие когти и светящиеся глаза. Купить кинары или заработать их данным героям несколько легче, благодаря их изначальным возможностям. Несмотря на столь грозный вид, асмодиане имеют твердые моральные устои. Они почитают соплеменников и готовы пожертвовать своей жизнью ради них. Довольно часто приходится видеть, как асмодианин жертвует своей жизнью ради ближайшего соплеменника.

Чтоб ваш герой жил и разивавался в Aion'е необходимо приобретать те или иные усовершенствования в различных местах. Делается это либо на заработанные, либо купленные кинары. Почему довольно часто купить кинары гораздо выгоднее? Связано это с тем, что отсутствие кинар тормозит развитие вашего героя, и, следовательно, развитие всей игры в целом. Поэтому чем сидеть попросту и тратить трафик интернета, можно на те же деньги купить кинары и играть дальше со всеми усовершенствованиями.

Palworld могут заблокировать за сходство с покемонами…
Проект Palworld, игра в стиле «Покемонов с оружием» в открытом мире, стал невероятно популярным за нескол…
В Yuzu появилась настройка видеопамяти…
Сегодня была выпущена новая сборка популярного эмулятора Yuzu, которая существенно улучшает новую функцию…
Way of the Hunter получила крупное дополнение Matariki Park…
Отличные новости для поклонников виртуальной охоты и проекта Way of the Hunter — теперь у вас есть возмож…
На серверы Palworld тратят по 500 тысяч долларов в месяц…
Видеоигра Palworld бьёт рекорды популярности в сети и демонстрирует миллионы одновременно подключённых иг…
Steam Больше не поддерживает старые ОС…
С 1 января 2024 года Steam официально прекратил поддержку операционных систем Windows 7, Windows 8 и Wind…
NVIDIA существенно обновила своё фирменное приложение для ПК…
Геймеры достаточно долгое время просили о современной панели управления для видеокарт серии GeForce, и по…
Indiana Jones and the Great Circle выйдет и на PS5…
Сегодня появились первые инсайды о том, что Indiana Jones and the Great Circle, новейшая эксклюзивная игр…
Microsoft DirectSR вскоре появится во множестве игр…
Месяц назад на конференции разработчиков Game Developers Conference 2024 было представлено новое технолог…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor