Паровоз бежит, качается…

В одной известной современной песне исполнитель постоянно задается вопросом: «Куда уходит детство?» И делает это так жалобно, что хочется его поддержать и воскликнуть: «Да никуда оно не уходит!» И действительно, оглянитесь вокруг… ну или хотя бы зайдите в магазин игрушек. Благодаря современным технологиям индустрия детских товаров творит чудеса и открывает нам сказочный мир. Игрушки настолько увлекательны и волшебны, что способны заинтересовать не только ребенка, но и любого, даже самого вредного и серьезного, взрослого.


Кто из нас в детстве не мечтал об игрушечной железной дороге? Сказать, что сегодня мечта стала явью, будет банальным, поэтому мы сразу перейдем к существенной стороне дела. Железные дороги марки Pico – это широкий ассортимент модельного ряда, начиная от паровозов 19 века и заканчивая современными сверхскоростными экспрессами. Наборы включают в себя яркие и реалистичные модели поездов, «настоящие» железнодорожные составы, рельсы, шлагбаумы и почти как «взаправдашний» антураж городского или природного ландшафта.

Паровоз бежит, качается…  width=

Серия piko 57120 – это стартовый набор «Грузовой состав». Он стилизован под немецкую железную дорогу середины ХХ века и включает в себя товарный и багажный вагончики, грузовые цистерны, паровоз, оснащенный внутренним освещением, и пультовую систему управления. В своем полном объеме игрушка занимает площадь около 168 Х 98 см.

В качестве дополнения, приобретаемого отдельно, детские железные дороги включают в себя наборы машинок, тоннели, вокзал и платформы. Таким образом, вы можете спроектировать и оформить игровую площадку на собственный вкус и в соответствии именно с вашими правилами игры.

А вот немного другая модель железной дороги – Piko 57121. Это уже не грузовой состав, рассчитанный на «хозяйственных» пользователей с деловым подходом, а более утонченный вариант – пассажирский состав с вагонами второго класса. Также оснащенный дополнительными аксессуарами, паровоз передвигается за счет цифровой системы управления. Вся железнодорожная система в целом занимает пространство 182 Х 95 см.

Как вы сами понимаете, железнодорожное путешествие – дело серьезное, поэтому, собираясь в путь, нужно использовать практичный подход (особенно если главному машинисту еще далеко до совершеннолетия) и проконтролировать процесс сборки состава. В любом случае, производитель чудо-игрушки предоставляет гарантию сроком до шести месяцев с момента ее продажи.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor