Первый кадр грядущей премьеры Гарри Поттер и дары смерти

Скоро 2010 год, новые кинопремьеры и очередная экранизация книги из серии приключений Гарри Поттера. Газета USA Today опубликовала в интернете первый кадр с готовящейся премьеры фильма "Гарри Поттер и дары смерти", на нём можно увидеть знакомых героев: Гарри Поттера, Рона Уизли и Гермиону Грейнджер.

Каков же авторитет фильма на сегодняшний день? Не превратился ли экранизационный проект в чистейший пиар-ход и отмывание денег?


Дэвид Йейтс, режиссёр новой части Гарри Поттера, так прокомментировал сюжет: "Покинув Хогвартс, они превратились в настоящих беженцев. Они внезапно оказались в большом мире, в котором им угрожает реальная опасность, без защиты великих магов из их учебного заведения. У них даже нет собственного дома". Также, по его словам, "Дары смерти" лишаться того заоблачного количества магии, использованной в предыдущих частях, картина обещает стать более реалистичной.

На данный момент известно, что тестовые съёмки фильма уже были проведены, и проект находится на стадии полномасштабных работ. Напомню, по причине огромного сюжета литературного произведения "Гарри Поттер и дары смерти" создатели решили разделить фильм на две части: первая выйдет в ноябре следующего года, а вторая- летом 2011.

От режиссёра были заявления и о экранизации эпилога произведения, дабы донести поклонникам будущее героев визуально.

Гарри Поттер и дары смерти width=

Вспоминая все предыдущие экранизированные части Гарри Поттера, можно уже сейчас сомневаться в росте популярности будущей картины, да ещё и разделённой на две части. "На игре" станет первым из тройки разделённых фильмов, вторым будут "Дары смерти", а третьим не исключено появление "Сумерки. Рассвет". Тенденция "продолжений", мне кажется, направлена на увеличение сборов. Хоть каждая отдельная часть и будет иметь свой бюджет, но он будет в два раза меньше общего (по одному фильму), а значит, таким образом, можно собрать в 1.5-2 раза больше прибыли в отличие от одной картины. Первым аргументом создателей возможно ожидать фразу "незаконченность мысли" при просмотре всего одной части из двух.

По многочисленным рейтингам всё равно пока выигрывают ожидания "Даров Смерти" нежели "Сумерки. Затмение" или, тем более, "Сумерки. Рассвет". Что уж говорить про "На игре. Новый уровень", если большинство считает премьеру очередным русским провалом.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor