RoverPC G8 на процессоре Marvell 800 МГц

Компания RoverComputers порадовала сегодня еще одной новинкой, коммуникатор RoverPC G8. Новинка оснащена процессором, работающим на тактовой частоте 800 МГц.

Гаджет RoverPC G8 способен работать в сетях третьего поколения 3G. Цена новинки составляет 15.000 рублей, это на 30% ниже других коммуникаторов со схожими характеристиками. Поступить в продажу RoverPC G8 ориентировочно в январе следующего года.


Коммуникатор RoverPC G8 относится к классу «все в одном», новинка имеет полный набор беспроводных интерфейсов, а также модуль GPS навигации. Работу устройства осуществляет процессор Marvell с тактовой частотой 800 МГц. На RoverPC G8 можно запускать приложение требующие больших ресурсов, например просмотр неконвертированного видео. Гаджет оснащается большим дисплеем с диагональю 3.2 дюйма. Для работы с GPS навигацией на устройство установлен пакет «Навител навигатор».

RoverPC G8 на процессоре Marvell 800 МГц width=


Коммуникатор RoverPC G8 способен работать в сетях 3G и GSM. Несмотря на свои мощные характеристики, он достаточен легкий и компактный. RoverPC G8 оснащается модулем G-сенсор, который позволяет использовать положение коммуникатора в пространстве для управления различными функциями.

RoverPC G8 на процессоре Marvell 800 МГц width=


На сегодняшний день RoverPC G8 самый доступный коммуникатор на процессоре более 800 МГц. На устройстве дополнительно устанавливается программное обеспечение SPB.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor