Фильм Аватар готовится обойти рекорд Трансформеров

Сборы голливудских фильмов к началу текущего месяца достигли отметки 9.5 миллиардов долларов. Это больше на 1 миллиард чем за тот же срок в прошлом году. Лидером текущего года стал летний блокбастер Трансформеры.

Но этот рекорд как считают эксперты готовится побить фильм Джеэмс Камерона «Аватар». Это первый фильм в формате 3D, где новые технологии используются не для украшения фильма, а для того чтобы помочь понять картину и сюжет фильма.


Идея фильма возникла у режиссера более чем 15 лет назад, но до сегодняшнего дня не было технологий, которые способны реализовать задумку Джеймса Камерона. Стоит отметить, что для съемок фильма Аватар создавались специальные камеры и другая техника. Зрители всей России и наши читатели уже не раз видели различные нарезки из фильма, картина действительно способна заинтересовать и впечатлить любого человека. Многие кинотеатры задолго до начала проката начали предпродажу билетов, купить билет на первые дни проката во многих городах уже практически не реально.

Фильм Аватар готовится обойти рекорд Трансформеров width=

Сумма бюджета «Аватара» составляет полмиллиарда долларов, это грандиозная сумма для грандиозного фильма. Фильм будет идти в прокате с 16 ноября по 6 января. Также помимо этого фильма в прокате делается ставка на фильмы – Элвин и бурундуки 2, Шерлок Холмс.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor