Трейлер Битва титанов, один из самых ожидаемых фильмов 2010 года

Битва Титанов — ремейк знаменитой ленты 1981 года Рэя Харрихаузена. Греческая мифология — плодородное поле для мувимейкеров.

Созданные с применением всех сверхсовременных спецэффектов голливудские приключения Персея обещают быть мощным блокбастером.

Битва Титанов один из самых ярких и ожидаемых фильмов следующего года.


Персей (Сэм Уортингтон), сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида (Ральф Файнс), мстительного повелителя подземного мир. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса (Лайам Нисон) и выпустит демонов поземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров.

Трейлер Битва титанов width=

Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.

Трейлер Битва титанов width=

В роли Персея снялся исполнитель главной роли в «Аватаре» Джеймса Камерона Сэм Уоррингтон, а Зевса сыграл сам Лайам Нисон. Судя по трейлеру «Битва Титанов» (Clash of the Titans) будет очень зрелищным и динамичным фильмом. Сможет ли режиссер Луи Летеррье привнести в фильм ещё и древнегреческие страсти непонятно.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor