Загадочное бета-тестирование Command & Conquer 4: Tiberian Twilight Demo

MegaObzor стал свидетелем некоторых странных действий Electronic Arts. Как было сообщено ранее, в одной из статей проскользнула информация о закрытом бета-тестировании Command & Conquer 4: Tiberian Twilight, а вчера, 13 декабря, в сеть проникла демо-версия игры. Сегодня же, 14 декабря, внезапно тестирование снова перешло в режим "закрытого просмотра". Почему компания так быстро меняет планы и есть ли на данный момент возможность увидеть первые баталии новой части под названием "Эпилог"?


Появляется ещё один новый факт, появление которого EA Games могли предотвратить, но, к сожалению, из-за необдуманных действий, как часто случается, некоторое число фанатов сегодня не смогли насладиться красотой новой части C&C 4.

Началось всё с информации о бета-тестировании, о котором я писал ранее. Но внезапно на просторах торрент-сетей, 13 декабря, появились раздачи демо-версий игры. В тот же день можно было пройти безболезненную регистрацию и сразу же пользоваться бета-версией игры. Сегодня же любому фанату необходимо заплатить около 900 рублей для предварительного заказа официальной лицензии игры, чтобы воспользоваться первым бонусом - бета-тестированием.

Но не каждый поторопиться отдавать такие деньги, тем более что игра ещё не вышла и выйдет только в марте.

Загадочное бета-тестирование width=

Первые комментарии от пользователей с одной торрент-сети:

"Только что сыграл матч. Мы вдвоём с каким-то типом, играя за GDI, положили четверых NODовцев! Такого брутального мочилова я не видел со времён RA 2! Брава Электроники!"

"Даже не думайте сравнивать это с RA2. C&C Это RTS, здесь нет RTS, это очередной вархамер 2... уж лучше дота... толку и мышления больше.По поводу девелоперов - со времён генералов остался только движок, Вествуда нет, как нет и команды разработчиков, от них остался только допотопный Сейдж ещё со времён Императора. Ховард Бонин и остальная команда теперь в Питроглифе и если уж искать что то ближе к С&C серии так это Universe At War. А это овощной бред... игры становятся всё казуальнее и казуальне... но куда там, находятся всё более и более овощные геймеры... интересно как скоро увидим просьбу о "гайде как правильно пользовать мышью"?..."

Буквально утром ещё на сайте GameSpot можно было зарегистрироваться, пройти по ссылке тестирования Command & Conquer 4: Tiberian Twilight и получить ключ, но на данный момент раздача уже закрыта и разработчики утверждают, что ключей больше не осталось.

Так как же теперь понимать столь быстрые двухдневные шаги компании? И почему некоторые пользователи получили ключи для тестирования совершенно бесплатно по причине их большого количества, а кому не хватило могут купить их за 900 рублей? И кто тогда вообще говорил о закрытом бета-тестировании? С каждым днём словам EA Games верится всё меньше и меньше.

Загадочное бета-тестирование width=

Разработчики вручили новогодние подарки так быстро как только смогли и похоже за свою торопливость теперь отплачиваются извинениями на другом ресурсе (скриншот выше). Возникает вопрос, а вы отдадите 900 рублей за игру, которая попадёт вам в руки только через полгода?

Microsoft увольняет сотрудников Activision Blizzard…
Спустя четыре месяца после слияния с Activision Blizzard компания Microsoft официально объявила, что сокр…
PUBG Mobile получит 120 FPS, но не на всех смартфонах…
Можно с уверенностью заявить, что PUBG Mobile — одна из самых популярных игр, которые можно запустить на …
Indiana Jones and the Great Circle выйдет и на PS5…
Сегодня появились первые инсайды о том, что Indiana Jones and the Great Circle, новейшая эксклюзивная игр…
Railway Empire 2: Journey to the East уже готова радовать ге…
Сегодня Kalypso Media и Gaming Minds Studios официально объявили о релизе Railway Empire 2: Journey to th…
На Palworld могут подать в суд за плагиат…
Наиболее обсуждаемый проект года и самая популярная на текущий момент видеоигра под названием Palworld пр…
Grand Theft Auto 6 перенесут на 2026 год…
Недавно информационное издание Kotaku опубликовал отчёт, в котором указано, что Grand Theft Auto 6 может …
На серверы Palworld тратят по 500 тысяч долларов в месяц…
Видеоигра Palworld бьёт рекорды популярности в сети и демонстрирует миллионы одновременно подключённых иг…
Разработчики Sudachi скопировали интерфейс Nintendo Switch…
После прекращения работы популярного эмулятора Nintendo Switch под названием Yuzu, несколько других проек…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor