Навигатор GeoVision от компании Prestigio

Компания Prestigio, известный производитель стильных цифровых гаджетов и аксессуаров, представляет в России линейку навигаторов GeoVision. Модели GeoVision 3100 и GeoVision 4100 объединяет первоклассная платформа на базе чипа Centrality Atlas III и незаурядный внешний вид. Толщина обеих моделей не превышает 13 мм, что позволяет использовать их не только в автомобиле, но и во время пеших прогулок по незнакомым улицам города – навигатор превосходно помещается в любом кармане или дамской сумочке.


Отличия между устройствами линейки кроются в габаритах – старшая модель обладает 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем, в то время как младшая, более компактная, оснащена дисплеем диагональю 3,5 дюйма.
Обе модели оснащаются навигационной системой Navitel, охватывающей дорожную сеть протяженностью более 700 тысяч километров.

Навигатор GeoVision от компании Prestigio width=

Маршрутизация по самой актуальной карте города доступна не только для столиц, на GeoVision предустановлены адресные карты Краснодара, Новосибирска, Йошкар-Олы и еще более чем 400 городов России. Покупателям навигатора предоставляется возможность бесплатного обновления набора карт в течение двух лет с момента покупки.

OnePlus представила наушники Buds Pro 2…
Большинство пользователей, которые уже перешли на беспроводные наушники, получают тонну удовольствия от т…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor