Фильм Warcraft, выход на большой экран затягивается

Фильм по мотивам легендарной игры WarCraft на большой экран затягивается. Напомним съемками фильма занимается режиссер Сэм Рэйми, известный по картинам Человек-паук и Зловещие мертвецы.

Как стало известно интернет ресурсу http://MegaObzor.com, проект будет создаваться совместно со специалистами студии Blizzard и кинокомпании Warher Bros. Warcraft отлично вписывается в концепцию создания развлекательных фильмов, которыми славится режиссер и компании озвученные выше.


Им уже удавалось добиться невероятных успехов в этой тематике. Отметим, что первые разговоры о съемках фильмам по мотивам WarCraft велись еще с 2006 года. Тогда же и назывался примерный бюджет картины в 100 миллионов долларов. Но тогда режиссером фильма хотел стать Стивен Спилберг. По прошествии пяти лет все таки удалось выбрать и режиссера и начинать подготовки к съемкам.

Фильм Warcraft, выход на большой экран затягивается width=

Как будет идти дальше подготовка фильма неизвестна, также как и примерные сроки выхода ее на экран. Напомним что игра World of WarCraft одна из самых популярнейших многопользовательских игр в мире.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor