Рецензия Элвин и бурундуки 2, фильмы онлайн. Новогодние поздравления на большом экране

На большие экраны в преддверии Нового года, вышло продолжение полюбвшейся комедии по трех веселых бурундуков Элвина, Саймона и Теодора. Бурундуки поступают в школу, где их ждут новые приключения и испытания.
Им придется столкнуться с множеством преград и непонимания со стороны одноклассников.

Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.


Проверено на практике: популярность компьютерно анимированных грызунов — и без того высокая — вырастает в разы, если они начинают петь своими писклявенькими голосками. Помните триумфальное шествие по интернету знаменитой хомячковой песни?

Рецензия Элвин и бурундуки 2, фильмы онлайн width=

У знаменитых поющих бурундучков Элвина, Саймона и Теодора появились милые поющие соперницы - Бретани, Джаннет и Элеонор. Уверенные в своей неотразимости и мастерстве пения, девочки предлагают мальчикам померятся силами. Так начинаются забавные и увлекательные приключения бурундучков, сопровождаемое песнями.

Именно на странной привязанности людей к поющим пушистым фактически крысам основана популярность первой части мультфильма «Элвин и бурундуки», получившей несколько премий «Грэмми» и продолжение в виде анимационного сериала и ток-шоу. Во второй части — бурундук Элвин и его товарищи пойдут в школу и встретят очаровательных бурундучих, которые окажутся конкурентной поп-группой.

Рецензия Элвин и бурундуки 2, фильмы онлайн width=

Как видим, фильм будет иметь минимум отличий от первой части, если не считать стандартного хода для всяких рисованных киношек — появление у главных героев подружек.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor