JetAudio 8.0. Лучшее звучание и управление музыкой в Windows 7

Дождались и пользователи Windows 7 своего часа. Горячая новинка JetAudio 8.0, вышедшая сегодня, 25 декабря, уже начинает радовать своих преданных пользователей. Множество улучшений и новых возможностей превращают комбайн в ещё более неоспоримого лидера аудио-рынка.

Обо всех изменениях и недостатках новой версии читайте далее.


Первый и самый главный баг, замеченный мной, невозможность закрытия медиа-центра и окно просмотра изображений и текстов к песням. Иначе говоря, "крестик" есть, а толку от него совершенно никакого. Чтобы закрыть медиа-центр можно воспользоваться функцией в контекстном меню "MediaCenter ON/OFF". Для закрытия других окон, необходимо открыть похожее, к примеру, при работающем окне просмотра текстов, можно включить медиа-центр, текст закрыть, а медиа-центр убить с помощью вышеприведённой функции. Насколько распространена данная проблема пока неизвестно.

Изменено поведение окна для просмотра видео. Теперь можно назначить ему три режима работы: показывать всегда, показывать в режиме воспроизведения, прикреплённый к медиа-центру. При этом, у окна видео не замечено подобной проблемы с закрытием. Зато теперь вы можете убирать рамку окна для лучшего визуального восприятия.

Jet Audio 8.0

В окне просмотра обложек теперь доступен анализ спектра. Наверно разработчики решили воткнуть анимацию эквалайзера в каждое окно плеера.

Также изменены и технологии субтитров, стала доступна поддержка субтитров с декодированием DXVA. jetAudio вообще можно назвать лучшим плеером для быстрой работы с субтитрами.

По словам разработчика, улучшены скины, точнее их визуальный функционал. К сожалению, найти что-то новенькое без объяснений авторов представляется сложным, да и стандартный скин так и не поменялся с первой версии линейки 7.

Jet Audio 8.0

Не определил улучшения спектр-анализа непосредственно в медиа-центре, но изменения, по словам разработчиков, касаются прозрачности.

В инсталляционный пакет, начиная с 8 версии, включен тулбар от Yahoo!, но при желании, можно отказаться от его установки.

Ну и заключительными улучшениями являются огромные исправления в работе с Windows 7, особенно это касается интеграции в контекстное меню проводника и совместимость с панелью задач. К примеру, пользователь теперь сможет управлять медиа-центром, видео или музыкой парой кликов на панели задач:

Jet Audio 8.0

Восьмая версия, конечно, не настолько революционна к седьмой, как седьмая к шестой, но улучшения заметны. И оптимизация работы с каждой линейкой становится всё более заметней. К девятой линейке пользователь уже не будет замечать той перегруженности комбайна, ведь уже сейчас функциональность программы практически не влияет на скорость работы.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor