Новогодние поздравления от пушистиков. Рецензия Элвин и бурундуки 2

"Аватар"... "Шерлок Холмс"... а как же долгожданные "Элвин и бурундуки 2"? Три звёздные премьеры охватили вниманием весь мир, и Россия не исключение, только, к сожалению, у нас расписание немного сдвинулось, но зато есть возможность после каждой премьеры отдохнуть ещё неделю. Но заставят ли бурундуки вас утомиться? Я в это не верю и хочу доказать, что комедия, основанная на животных куда приятней, чем фантастика на "терминаторах" Кэмерона.


Это, конечно, не "Шрек" с чудовищными, но весёлыми приключениями зелёного великана и не "Миссия Дарвина", повествующая о немыслимых подвигах морских свинок, всего лишь маленький рассказ о бурундуках и бурундушках, которым суждено было встретится и стать одной дружной командой, точнее музыкальной группой.

-

Зверьки - это образ нескончаемого юмора и не прекращающихся приключений, а чем их больше, тем интересней наслаждаться всей картиной в целом. Первооткрывателем в этой сфере стала "Миссия Дарвина", именно в количестве персонажей, что и не прерывало взгляд зрителя ни на секунду.

Бурундуки не лучший фильм из числа аналогов, но вполне заслуживает положительной оценки за свою милую скромность и красочно сменяющиеся сцены.

-

Бурундуки в роли рок-музыкантов - идея не уникальная, а уж про образы бурундушек я хочу промолчать, но насколько эмоциональна выражена игра бурундука по имени Теодор я до сих пор удивляюсь. Страх, переживание, отчаяние, улыбка - видимо фильм просто призван для замораживания зрителя на месте от такого героя. А фильм стоит переименовать вообще в "Теодор и бурундуки", дабы отдать честь герою фильма, которому отводится очень большое внимание. Только он, а не Саймон или Элвин смогут побороть себя, не допустить ошибок и выйти чистым из воды. Это идеализм, но главное показать его в реалистичном виде, а не рассказать о страданиях Теодора.

-

Некоторые посчитают, что взрослым будет скучно на фильме, ориентированном на детскую аудиторию. А я скажу, что такие взрослые уже не люди, если не улыбнуться за сеанс хоть на секунду, даже если сидят в одиночестве.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor