Dota Allstars требуется помощь на WCG

World Cyber Games это крупнейшая организация проводящая турниры по киберспорту. Эта организация собирает профессиональных геймеров со всего мира.

Интернет ресурс http://MegaObzor.com, напоминает что уже в течение нескольких лет сообщество Dota Allstars пишет письма в организационный комитет WCG с просьбами принять Dota за игровую дисциплину. Однако до сегодняшнего дня комитет и организаторы не воспринимали эту игру серьезно.


При составлении списка игр в 2010 году Dota Allstars также обошли стороной. Это начало раздражать сообщества геймеров по всему миру, предпринимались различные действия с целью убедить комитет WCG, что Dota Allstars должна быть в списке игровых дисциплин. Игроки почти добились своей цели, теперь и каждый из нас может внести свой вклад в развитии Dota Allstars.

Dota Allstars требуется помощь на WCG width=

Dota Allstars внесена на голосование на официальном сайте WCG. Участвовать в голосовании может любой желающий. Предлагаем и нашим читателям принять участия в общем деле, а также рассказать об этой возможности свои знакомым. Судьба Dota Allstars как игровой дисциплины зависит от нас.

Голосование - http://www.wcg.com/6th/fun/eventzone/200912_want/want.asp

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor