Заставят ли нас смотреть онлайн Наша Раша: Яйца Судьбы?

Российский кинематограф начинает впитывать в себя ставшего популярным юмористический сериал под названием "Наша Russia". Многие теряются в догадках, что же это будет, действительно качественный фильм, что уже сейчас вызывает сомнение, или ужасная пародия на уходящий в прошлое очередной способ посмешить людей.

Но от догадок, популярность "Наша Russia: Яйца Судьбы" никак не падает, а только растёт.


Снова Рафшан иДжумжуд хотят захватить умы зрителей, только каким образом? Юмор, извлечённый из сериала, многим уже поднадоел, с интонацией и лицами героев все знакомы, разве только посмотреть на то, чем будут заниматься гастарбайтеры весь новый фильм.

Ещё весной 2007 года начались работы над фильмом, группа во главе с Гариком Мартиросяном начали писать сценарий. Каждый день актёры отдавали по 12 часов своего времени на рождение новой "Нашей Russia", 24 сентября прошлого года съёмки завершились, в этот день со съёмочной площадки были украдены золотой унитаз стоимостью 15 000 евро и поддельный самурайский меч в 700 рублей.

Наша Раша: Яйца Судьбы

По многочисленным ожиданиям, можно понять, что фильм может и будет пользоваться популярностью, но совершить какой-то переворот, да или хотя бы произвести впечатление он точно не сможет. К справке, бюджет картины составляет 2 миллиона долларов, режиссёром является Глеб Орлов, а слоган таков: «Суровая комедия о жителях великой страны».

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor