Другие Миры. Война стихий. Онлайн игры для девочек и мальчиков

Жить в реальном мире скучно? Душа просит подвигов, мощи и славы?!

Знакомьтесь: онлайн игра «Другие Миры» - супер-вещь из линейки качественных MMORPG. Браузерная многопользовательская онлайн игра уже признана одной из самых оригинальных в сюжетном и функциональном исполнении. Недосягаемый уровень графики и дизайн создан оригинальной, «живой» фантазией одного из лучших европейских веб-дизайнеров.

Девиз этой онлайн игры – «жизнь равна войне»!

Вы чувствуете в себе силы и желание защитить мир? Тогда за оружие! Четыре стихии, четыре ужасающих монстра ждут, чтобы победить злом добро, выжечь огнем, затопить ядом и кровью, поработить голубую планету, похитить и стереть тайну мироздания, заключенную в вечном Кристалле Ондэль. Земля, огонь, вода и ветер – открывают игрокам пучины ужаса и возможность склонить чашу весов на сторону добра и правды, почувствовать себя настоящим героем!

Традиционные элементы RPG в «Мирах» объединены cо стратегическим и тактическим мышлением. Таким образом, игрок попадает в логичный и эмоциональный фантастический мир, где способен самостоятельно влиять на свою судьбу и ход событий.

Суть игры – защита мира Магических Земель от хаоса и порабощения, личные подвиги, индивидуальные поединки, клановые бои, нападения на города и прокачка своего персонажа, создание собственного образа, приобретение навыков, освоение профессий, деньги, любовь, оружие - все, чем грезят люди в реальной жизни и не могут осуществить. В Других Мирах человек может ВСЕ!

Многочисленные виртуальные образы персонажей Вы формируете сами. На выбор игрока в игре предложены различные способности. Уже со второго уровня начинается освоение 4-х ветвей навыков: Варвар, Мистик, Стражник, Монах. Можно начать прокачку одной ветви, а затем освоить все четыре класса способностей.

Кроме навыков в данной MMORPGе для персонажа доступны ремесла Старателя, Рыбака, Лесоруба и Травника. Освоение профессии дает возможность продавать ресурсы, укреплять клановые замки, то есть реально зарабатывать деньги и пускать их себе во благо. В игре доступна покупка 400 видов оружия, с помощью которого можно осуществить более 20 приемов ведения боя.

Для новичков опыт начинается с Арены, где бой с Противником покажет, на что Вы способны. Скорость реакции, выбора удара и способа защиты отсчитывает неумолимый таймер, который секунда за секундой приближает Вас или к победе, или к поражению. Решение нужно принять здесь и сейчас, это лучший стимул собраться и выиграть дуэль.

На следующих уровнях игроков ждет сложнейшая тактика боя в сочетании с простотой управления персонажем. Боевые приемы, навыки и владение оружием постепенно становятся доступны с повышением собственного уровня.

Вы не один в Других Мирах! Создайте свой Клан. Будьте первым, кто озвучит новую интересную легенду. Только Вы придумываете свою виртуальную жизнь. Захватывающая история клана привлекает в него все больше игроков. Ваш Мир становится сильным и непобедимым, вы ставите противников на колени.

Другие Миры. Война стихий. Онлайн игры для девочек и мальчиков width=

Сражайтесь с десятками монстров, захватывайте их города и замки, владейте своими клановыми замками, бродите по ущельям и экзотическим городам, блуждайте по картам Других миров, живите и боритесь!

В боях Вам поможет магия стихии, которой наделены клановые боты-защитники.

Собственные параметры здоровья и энергии, раны и травмы можно залечить с помощью Эля Жизни и других магических эликсиров.

Онлайн игра динамична и полна событий, проводит конкурсы игроков и кланов с супер-призами победителям. Согласитесь, лестно добиться звания лучшего бойца турнира!

Есть и такая фишка в виртуальных Мирах, созвучная реалу - можно воровать, но также и охотится на воров. Смотрящие строго следят за сохранением справедливости.

Игра дает неограниченные возможности общения игроков между собой. Чат и форум игры насыщены и интересны, каждый игрок имеет свой аватар, рейтинговую систему и статус. Также доступен эмулятор семьи. Здесь, среди многочисленных героев Вы непременно встретите свою виртуальную любовь, защитите её и заключите брак. На войне, как на войне жизнь играет яркими, эффектными красками.

Другие Миры уже открыли Вам свои двери!

Microsoft увольняет сотрудников Activision Blizzard…
Спустя четыре месяца после слияния с Activision Blizzard компания Microsoft официально объявила, что сокр…
PUBG Mobile получит 120 FPS, но не на всех смартфонах…
Можно с уверенностью заявить, что PUBG Mobile — одна из самых популярных игр, которые можно запустить на …
Indiana Jones and the Great Circle выйдет и на PS5…
Сегодня появились первые инсайды о том, что Indiana Jones and the Great Circle, новейшая эксклюзивная игр…
Railway Empire 2: Journey to the East уже готова радовать ге…
Сегодня Kalypso Media и Gaming Minds Studios официально объявили о релизе Railway Empire 2: Journey to th…
На Palworld могут подать в суд за плагиат…
Наиболее обсуждаемый проект года и самая популярная на текущий момент видеоигра под названием Palworld пр…
Grand Theft Auto 6 перенесут на 2026 год…
Недавно информационное издание Kotaku опубликовал отчёт, в котором указано, что Grand Theft Auto 6 может …
На серверы Palworld тратят по 500 тысяч долларов в месяц…
Видеоигра Palworld бьёт рекорды популярности в сети и демонстрирует миллионы одновременно подключённых иг…
Разработчики Sudachi скопировали интерфейс Nintendo Switch…
После прекращения работы популярного эмулятора Nintendo Switch под названием Yuzu, несколько других проек…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor