Рецензия Войны света, фильмы онлайн. Мир вампиров

В большой прокат вышел австралийский фильм Dqjys света, режиссеров Майкла Спирига и Питера Спирига

2017 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.


Главный герой картины с архетипичным именем Эдвард — изобретатель, борец за искусственную кровь — тоже из них. Впрочем, поклонников натурпродукта хватает — иначе хорошим кровососущим парням не с кем было бы сражаться.

С каждым днем людей становится все меньше, вампиры начинают от голода правращаться в жутких монстров и пытаются найти заменитель крови. У человечества остается последний шанс - группа ученых, которые близки к разработке невероятного оружия против вампиров.

Войны света онлайн width=

События фильма Воины света происходят в недалеком будущем, когда из-за страшной эпидемии почти все люди превратились в вампиров, а на оставшихся охотятся как на зверей ради их крови.

Обычный фильм про мир будущего, в котором большинство людей стали вампирами и, как следствие, испытывают острую нехватку крови.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor