Ответ женщин на ЧМ

В качестве замены для Чемпионата Мира по футболу был выбран любой чемпионат по фигурному катанию, потому у мужчин подобное мероприятие вызывает примерно такие же эмоции, как у большинства женщин - футбол...

Правило 1.
На время чемпионата ты можешь ничего не читать и даже не участвовать в разговоре, потому как вниманием будешь все равно (к нашему большому сожалению, естественно) обделен.


Правило 2.
На время чемпионата мира телевизор принадлежит мне безо всяких исключений. Не смей даже смотреть на пульт.

Правило 3.
Если ты проходишь перед телевизором во время выступлений, я не против, но только если ты делаешь это ползком и не отвлекаешь меня.

Правило 4.
Во время игр я буду слепа, глуха и нема даже в тех случаях, когда ты захочешь найти чего-нибудь поесть.

Правило 5.
Было бы очень умно не приглашать своих друзей на время выступлений, потому как я приглашаю своих подруг. Проведи это время с пользой вне дома, сходите с друзьями, например, в бар посмотреть футбол.

Правило 6.
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста если ты видишь, что я расстроена, что те, за кого я болею, выступают не очень хорошо, ошибаются в тройном прыжке или просто падают, ни в коем случае не говори: "Ну кто их учил так кататься?"

Правило 7.
Ладно, так уж и быть, можешь посидеть со мной, пока я смотрю выступления. Молча посидеть, а не канючить про Лигу Чемпионов на другом канале.

Правило 8.
Обязательная программа очень важна. И мне плевать, что все танцевальные пары танцуют один и тот же танец. Я хочу их видеть снова. Много раз. Точно так же, как и повторения падений.

Правило 9.
Скажи своим друзьям, чтобы они максимально полезно использовали время чемпионата (см. Правило 5). И не вздумай тащить в этот самый бар меня, потому что
1) Я не пойду
2) Я не пойду и
3) Я не пойду

Правило 10.
Но если мама или моя лучшая подруга (да, да, опять эта стерва) приглашает нас посмотреть выступления в воскресенье, и ее телевизор больше и лучше нашего, я отправляюсь туда немедленно. Что в это время будешь делать ты - решать тебе, меня это не волнует.

Правило 11.
Ежедневные обзоры также важны, как и сами выступления (особенно из-за повторов падений). Даже и не пытайся говорить что-нибудь вроде: "ты же это уже видела" или "давай переключим на Премьер-лигу", ответ будет "см. Правило 2". И думаю, мне не надо повторять, какие у тебя есть возможности, чтобы посмотреть матч Премьер-Лиги.

Правило 12.
И последнее, пожалуйста, воздержись от высказываний типа "Слава богу, что Олимпиада проходит раз в 4 года". У меня полный иммунитет к ним, потому что еще существуют Чемпионат мира и Чемпионат Европы, а уж они-то проводятся каждый год.

Благодарим за сотрудничество,
Женщины мира

(Это был ответ на Правила для женщин во время ЧМ по футболу)
Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor